не ходим на улице

=добрый день. у меня такая ситуация: дочери 1год 2 месяца, дома бегает во всю, а на улице боится, только за руку со взрослыми ходит. а последние несколько дней носили на руках – то опаздываем, то она сонная и т.д. в итоге сегодня идти она отказалась! закатила истерику, беру её за руку – ноги подгибает и кричит. думала, попсихует пару минут и пойдем спокойно – не получилось. ещё и бабка какая-то довезалась… подскажите, как выходили из таких ситуаций? или стоит всё-таки на руках носить, когда идти не хочет? в каком возрасте ваши детки стали сами ходить на улице?
29 октября 2010, 13:20
Катеринка
Катеринка
Кемерово
Юлия
8
0
Комментарии
Marka
Marka Мама

Мне кажется, что рано заставлять ходить  куда-то, с целью)) я так поняла, что вы берете ее без коляски и идете по делам? она же маленькая, устает – раз, а во-вторых, ладно детская площадка, а то идти за вами… неинтересно ей это)) 

мой на улице, убегает от меня) ходит только на площадке, если так куда надо – в коляске

29 окт 2010, 13:26
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Мы стали на улице ходить в 10 мес
29 окт 2010, 13:30
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Мы с 11месяцев ходили на детскую площадку за ручку (площадка через два дома от нашего). Качались на качелях-каруселях, кругом детвора, знакомили детишек. Сейчас, когда сын скандалит, я ему говорю, что там ребятки с игрушками ждут, качельки. Нам год и два скор.
Ответить 
симонова яна
конечно рано, тем более в такую погоду в комбинезоне или в теплых штанах неудобно. они ведь устают быстро, а им еще обычно идти хочется не в ту сторону в какую нам. моей дочке 1, 8 и мы еще не всю дорогу в садик идем. где бежим, а где несу на руках.
Ответить 
Елена
Елена Мама
На улице сама стала ходить в 1,2. А дома ходила сама с 9,5 месяцев.Не торопите её.
29 окт 2010, 17:52
Ответить 
lora
lora Мама
До сих пор по настроению. Иногда нормально идёт, а бывает, что вырывается, пытается лечь, капризит. Тогда на руках несу, особенно если опаздываем.
29 окт 2010, 19:34
Ответить 
Марина
Марина Мама
О а у меня так же, дома гоняется, а на улице только за ручку или на руках заседаетБывает редко, осмелеет и один чуть походит, ну мне кажется не стоит из-за этого переживать
30 окт 2010, 01:11
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
у нас точно так же, по настроению, иногда аж бежит особенно если собачку увидит)))а порой расплачется так… что берем на руки и вперед)))наверно просто из за одежды неудобно им… дома так бегает… не догнать…
11 нбр 2010, 12:36
Ответить 

Мама не пропустит