Лунтик.

Девочки, кому нравятся мультики про Лунтика? Из всех современных наших мультяшек, «Лунтик» по-моему,  самый добрый и со смыслом. И Лешка любит смотреть этот мультфильм. А как вы к нему относитесь?
25 октября 2010, 20:47
Лариса
Лариса
Сочи
АлёшкаИван
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
ольга
ольга Мама
100% СОГЛАСНА С ВАМИ
25 окт 2010, 20:51
Ответить 
да! скора новый хот!
конечно если бы не было самого лунтика в этом мультике, было бы лучше
хотя… в наше время быи чебурашки. и ничего- выросли мы нормальными.
мой егор любит этот мультик. и «смешарики» смотрит… но разрешаю редко.
25 окт 2010, 20:52
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
да! скора новый хот!А мне сам Лунтик очень нравится. Ярковат немного, но обаятельный, правильно, как Чебурашка :)
25 окт 2010, 20:53
Ответить 
Маринка
да, моей доче тоже Лунтик нравится… ребенок много полезного узнает, а не просто тупо пялится в телик. а ещё мы с дочей обожаем «Маша и медведь», такой красивый и смешной мульт!
25 окт 2010, 20:52
Ответить 
Азизова Оля
Моя фанатка Лунтика)
25 окт 2010, 21:08
Ответить 
ЛиЧнОсТьツ
У меня муж ну очень не любит Лунтика! это говорит, что за урод? кто он вообще такой?
А я ему пытаюсь объяснить, что этот мультик только хорошему научит ребенка!
25 окт 2010, 21:58
Ответить 
Марта
Марта Мама
мы обожаем Лунтика!
25 окт 2010, 22:17
Ответить 
Марина
Марина Мама
«Лунтик» нам нравится. Спокойный, добрый, поучительный. Современный сказочный персонаж, фильмы коротки и не перегружают внимания малышей. Гораздо приятнее «бешеной» Машеньки, поступки которой весьма дики и учат лишь наглости, глупости.
25 окт 2010, 22:32
Ответить 
Таня Родионова-Кормачёва
моя малюся как просыпается, сразу идет к дивидишке, или к компьютеру и требует!!))) фанатка)
26 окт 2010, 01:47
Ответить 
инна
инна Мама
У меня дочь сама стала его смотреть с 10ти месячного возаста, играла около тесевизора… и вдруг замерла… так ей интересно было… теперь каждый вечер смотрим всей семьей-нам очень нравится.Сейчас нам уже два годика.
26 окт 2010, 12:38
Ответить 
❤КАТЯ-МаМаДаНиДимЫ❤
Я своему скачала наши мультики (от 58 года до 85 года!!!) Ему очень нравится , а вот эти мульты я сама не понимаю, и пока не хочу показывать своему.
26 окт 2010, 23:16
Ответить 
Котенок
Я Лунтика в пример ставлю моему Михаилу.Говорю, а как бы в этой ситуации поступил бы Лунтик? Правильно! Если набезобразничал, то надо пойти извиниться.А сама учусь терпению у Бабы Капы.Вот у кого железные нервы.
28 окт 2010, 16:43
Ответить 
Олеся Кистина
моего сыночка тоже зовут Алёша и он с великим удовольствием смотрит мультики про лунтика и мы купили всех музыкальных зверюшак из м.ф. 
30 окт 2010, 12:25
Ответить 

Мама не пропустит