о сознательном возрасте

=До какого возраста можно перед МАЛЬЧИКОМ ходить обнаженной, делать свои женские дела и заниматься сексом?
24 октября 2010, 23:44
8
0
Комментарии
Наталья
Я бы сказала, нельзя вообще!
24 окт 2010, 23:46
Ответить 
Катя
Катя Мама
Глядя на своего, мне кажется уже пора)))А нам только год и 4 мес. Ну а сексом, только когда спит…
24 окт 2010, 23:47
Ответить 
Olga
Olga Мама
Do 2 let, dumau.
24 окт 2010, 23:51
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
Думаю до тех пор пока говорить начнёт, а секс только когда спит.
24 окт 2010, 23:57
Ответить 
ЖабаКлава
я перед своим ни разу голая не ходила, уж тем более никакого секса на глазах у ребенка… осознанно – неосознанно, но отпечаток в психике это оставляет,..
24 окт 2010, 23:58
Ответить 
Елена
Елена Мама
сексом никогда при малыше не занимаемся (только если он спит), а вот по поводу обнаженной… периодеваюсь – поворачиваюсь к нему спиной. а вот в туалет не могу без него до сих пор ходить ((( такой вопль поднимает, попробуй с собой не возьми!!! а ведь уже проявляет и сравнивает свои половые органы и мои!!! обнаружила бувально вчера. сижу на диване в трусах (штаны обписили, пришлось снять, готовилась одеть другие), как вдруг подходит малыш, трогает себя за писю, а потом пытаеться потрогать мою!!! была в ШОКЕ!!! пойду к педиатору в ноябре, обязательно поинтересуюсь у нее на эту тему.
26 окт 2010, 15:11
Ответить 
A-Lisa
A-Lisa Мама

я никогда не была перед ними раздетой. если переодеваюсь – отворачиваюсь. Секс только когда спит. 

Я вот помню как мы с дедом книжку рассматривали, а он умер когда мне было год и 8.

26 окт 2010, 21:35
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
сексом – никогда, только в другой комнате. в туалет, когда это станет возможным. я вот не могу пока одна в туалет ходить. ну, а переодеваться, я считаю лет до двух можно, наверное. в женский душ можно брать малышей до трех лет обычно. но я стараюсь не переодеваться при сыне, если это возможно. просто, не всегда получается.
27 окт 2010, 00:14
Ответить 

Мама не пропустит