что нужно для первого дня в садике?

через 10 дней мы пойдем в садик, мамочки подскажите что мне надо будет взять с собой в первый раз, нужно ли нести с собой какой-либо призентик для воспитателю и нянечке, а если дарить, то что?
14 октября 2010, 23:49
8
0
Комментарии
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
Я коробку конфет носила, и так и говорила за знакомство чаю попьете.Ну, а о вещах которые нужны для переодевания, чешки, физ.форма вы уже наверно знаете.
14 окт 2010, 23:51
Ответить 
Черепова Снежана
ОлесЯа нужно еще и чешки нести? я думала только сандалики
14 окт 2010, 23:53
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
Сандалики в группу, чешки на муз.занятия, кеды на физру))))пижамку!!!!
14 окт 2010, 23:55
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Я презент носила где то через неделю. Деньги у нас не берут. Я носила конфеты рафаэлло и чай в банке приличный. Двум воспитателям и няне. Подруга работает в саду и говорит, что чаи и кофе, конфеты надоели, лучше бы сыра и колбасы, курочку)))), но мне лично стыдно было это нести. Потом дарила им на день воспитателя банные полотенца в коробочке, показалось, что этому они были больше рады)))
14 окт 2010, 23:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Чешки и форму мы понесли в этом году(вторая младшая), а до этого у них не было спец. физкультуры, маленькие еще, носили сандали.Можете уточнить в первый день, все равно не более 2 часов там будете.
14 окт 2010, 23:57
Ответить 
Черепова Снежана
мы наверно тоже еще маленькие для физры)))кстати про пижамку я совсем забыла, надо будет купить… а сменки с собой много надо в 1 день? он у меня на горшок ходит, но может и заиграться
15 окт 2010, 00:15
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Черепова СнежанаУ нас до сих пор 2 трусиков, 2 колготочек, 2 футболки и шортики на сменку. Она не писается, но мало ли обольется или не дотерпит, пусть лежат на всякий запасной.
15 окт 2010, 10:09
Ответить 
Мелекесова евгения
побольше запасных колготок и трусиков(на всякий пожарный), две пары сандаликов! у меня Дочка месяц ходит, запасные вещи не понадобились, но в шкафчике лежат в пакетике на всякий…
15 окт 2010, 19:24
Ответить 

Мама не пропустит