Марина
Марина
Вологда
МладшенькийСтаршенький

В первый день из сада с укусом и раной

13 октября 2010, 13:12
Полдня там побыл, а уже травмирован. С воспитателем еще не говорила, почему так вышло, потму что заметила только дома укус на плече и рану на затылке. Мне вообще сказали, что мой сын первый из детей их группы, кто не хочет домой уходить, в саду ему понравилось и кушал хорошо и играл с детьми. Он оказался находчивым мальчиком и быстро вливается в коллектив. Однако беспокоит меня, что его и укусить успели и ударить так сильно по голове, что кровь просочилась… Неужели сын не может постоять за себя? Как научить его не давать себя в обиду?
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна Фариаджио
это его не доглядели, может сам оступился и ударился.
 а может кто то к девочке приревновал и укусил.
13 окт 2010, 13:14
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
мою в первый день раза три мальчик пытался укусить и 2 раза вцепился в шеку хорошо так,
13 окт 2010, 13:14
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
нас когда побили вы в травму ходили там сразу передали док-ты в милицию, если вы пойдете побои снимать готовьтесь что отношение к ребенку испортиться, а детишки которые деруться и кусаються всегда находяться в любом саду!
13 окт 2010, 13:15
Ответить 
Галина
Галина Мама
не знаю как на счет головы, а вот кусают они друг друга по поводу и без, так что не переживайте.а воспетательницу к стенке, почему не проследила
13 окт 2010, 13:16
Ответить 
Марина
Марина 29 неделя
ГалинаДа, обязательно выведаю, почему так вышло.
13 окт 2010, 13:22
Ответить 
Mandarinka
Mandarinka Мама
А может он и постоял за себя… Вы ж обидчика не видели.Вдруг у него вообще фингал под глазом?
13 окт 2010, 13:17
Ответить 
Марина
Марина 29 неделя
MandarinkaМожет… навряд ли фингал конечно под глазом будет у обидчика
13 окт 2010, 13:23
Ответить 
Екатерина MаЛиНкА
значит такой ребенок что не может за себя постоять.
У меня дочь и то может за себя постоять в свои 1,5 года втук дает детям 3-4 лет.
В садике дереться и кусаеться и это нормально.
13 окт 2010, 13:21
Ответить 
Марина
Марина 29 неделя
Екатерина MаЛиНкАМой во дворе когда гуляет, то хорошо с детьми ладит, никто никого не бьет ни кусает, наверно потому что все с родителями))) Вот в садик походит, может и кусаться и драться научат…
13 окт 2010, 13:27
Ответить 

Мама не пропустит