Оксана
Оксана
Павловск
Соня

Дочка 1,6г. Ложится спать в 12 ночи!

8 октября 2010, 09:06
Девочки здравствуйте.Подскажите может у кого такое было: Моя кулёма вот уже 2 недели ложится спать в 00, а то и в час ночи.У меня уже нет сил.Все сиси выест, скачет, читает книжки, ну просто невозможно.И качаем, и поем-бесполезно.Лезут клыки, но она не плачет, просто не хочет спать.Утром поднимаю в 9, а так может и до 10 продрыхнуть, гуляем с 12-13.30, потом с 14-15.30 спим и опять6кушаем, играем, гуляем… Пью сама на ночь валерьянку, может в молокои подействует, но нет не помогает.Заранее спаибо.
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Мурыса-Баюновна
перенесите дневной сон на более раннее время
8 окт 2010, 09:14
Ответить 
Lina
Lina Мама

У нас было хуже.она засыпала в 3 а то и в 4 часа ночи.а до этого времени надо было обязательно стоять с ней или начинались истерики.Уложить спать было просто не реально.А утром всем еще и на работу надо было.Перевоспитвать было очень сложно физически.Я начала вставать и будить утром раньше чем она просыпается(а так как она засыпала позно то могла проснуть и в 15.30).Будила я постепенно начиная с 12.00 и с каждым днем на 10-15 минут раньше(что бы доча могла постепенно перестроиться).Дневной сон был не больше часа, но все обходилось без каприз.днем гуляли, занимались, прыгали и за час до сна купались.После купания массажик или какое либо другое тихое занятие.Переучить хватило буквально 2 недели.Теперь спит строго с 22.00 до 9 утра.И в 14.00 дневной сон на час полтора.За то теперь мы за этим слидим строго чуть что так сразу начинаем что то менять.

8 окт 2010, 11:17
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
LinaСпасибо большое Василиса.С завтрашнего дня начнем перестройку.
8 окт 2010, 15:18
Ответить 

Мама не пропустит