что за дети???

толи день такой, толи я нетакая)))сегодня ходила с сыном в гости к свекрови, потом она решила меня проводить.мы увидили хорошую, новую детскую площадку и решили там немного погулять))народа практически не было! Глебушка мой засел в песочнице! капает савочком)))девочка(лет 5-6) сидит спиной к нему, берет в ладони песок и бросает его! естественно прямо на сына(((я сразу поняла, что девочка просто не заметила Глеба, но я всё же ей сказала, чтоб была внимательнее(это было сказанно очень мягко, без грубости)… и что же происходит!!! она берёт горсть песка и со словами:«Ты ещё учить меня будишь, как мне себя вести?», бросает этот песок прямо на голову Глебу!я ей говорю:«ты что это вытворяешь! и почему так со взрослыми разговариваешь? где твои родители?»… ну тут мамочка подлетела, мол что случилось, почему ее дитятко ругают! свекровь моя-очень культурная женщина, никогда не конфликтует, очень спокойно объяснила, что произашло! на что мамочка сказала:«вот когда ваш доростёт до 5 ти лет, тогда и поговорим! что она такого сдела? пойдем доченька! это плохие тёти!»а девочка, уходя, ещё покрутила пальцем у веска и показала язык!.. и я вот думаю, что этой маме не в домёк, что чадо ее, во первых, так грубо ведёт себя с незнакомыми взрослыми, и, во вторых, ни за что обидила малыша!
8 октября 2010, 00:18
Таня
Таня
Владимир
Глеб
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Наталья
меня раздражают невоспитанные наглые дети… но. к сожалению – виноваты родители… и только
8 окт 2010, 00:21
Ответить 
ОлесЯ
ОлесЯ Мама
От осинки не родятся апельсинки)))
8 окт 2010, 00:21
Ответить 
Танюша
Танюша Мама
Жуть. Не что за дети, а что за родители, которые так воспитали.
8 окт 2010, 00:22
Ответить 
Леди
Леди Мама
ой хлебнёт эта мамаша от своей доченьки лет с 12 ти…
8 окт 2010, 00:23
Ответить 
Таня
Таня Мама
Ледибудет ей говорить:«не учи меня жить!»
8 окт 2010, 00:26
Ответить 

Мама не пропустит