TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Babe Time на Бридж ТВ

12 декабря 2009, 09:32

Много слышала от  мама ровеснков моей дочи про эту программу, но так как у нас этот канал не идет – не видела ее. Детки, якобы ее любят и с удовольствием смотртят по часу… А вчера была у знакомой и обратила внимание, я в шоке… Это тридцатиминутная подборка каких-то музакальных клипов-мультиков, с жуткими персонажами...

Или я совсем ничего не понимаю или такое детям вообще показывать нельзя, а особенно в годик и два....

4,3
15
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
ты это посмотрела, я даже посмотреть не смогла до конца тут же переключила… ужас!
12 дек 2009, 10:13
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Ой, Аля!!! Согласна с тобой полностью!!! Да такое не только в этой передаче!!! Сейчас практически все мультики про каких то монстров, непонятных зверюшек, драки, чудовища… Ну и чему они научат?!!! Я скучаю по нашим временам, когда каждую пятницу «В гостях у сказки» с тетей Валей! Когда каждые каникулы – «Кортик», «Бронзовая птица», «Гостья из будущего», «Приключения электроника», «Неуловимые мстители», «Приключения Петрова и Васечкина», «В поисках капитана Гранта», «Тимур и его команда», «Королевство кривых зеркал», «Два капитана»… И так далее!!! А мультики… Добрые, чистые, со смыслом!!!
А сейчас?!!! Страшно!!! Единственная надежда на Дисней!!!
12 дек 2009, 10:15
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
У нас раньше был канал Муз тв, а потом Бридж тв начали транслировать, так мы его ни разу и не смотрели, у меня сынуля на Теле Няне зависает. Нам нравится!
12 дек 2009, 12:17
Ответить 
Сыцевич Ольга
У нас у бабушки есть.иногда попадался.Мне тоже не нравятся там клипы.но есть один при звуках которого моя дочь начинет интенсивоно трясти попой и топать ногами.Я вообще против долгого смотрения телевизора детьми… тем более двух лет нет.Но моя какая  то музыкальная очень любит танцевать под все что поет тем более клипы.Как то наткнулась на профессиональные бальные танци… остановилась на минуту посмотреть… и тут же вижу как моя смотрит и па с ними выделывает)))мы конечно смотреть не стали… но для себя отметила что надо бы потом нам в танцы податься будет
12 дек 2009, 15:36
Ответить 
Алена
Ау нас всегда такие зажигательные танцы! милые мамы, скажите пожалуйста, а вы сами смотрите современные фильмы или всё ещё по электронику с ума сходите? да и вообще – это не мультики и они не должны чему-то научить ребенка, они созданы для того чтобы малыш танцевал и отдохнул от вечного воспитания! интересы меняются и на смену одним кумирам приходят другие – вот вы сами раньше книги читали, а теперь в интернете по пол дня сидите.
13 дек 2009, 19:58
Ответить 
Алена
ну тогда включите ребенку всем так полюбившиеся смешарики и пусть он думает что лось круглый, а ежик синий! я вот не понимаю чем ребенку может навредить танцующая черепаха или обезьяны с гитарой и барабаном? может быть у вас другой беби тайм?
13 дек 2009, 20:58
Ответить 
Петрова Елена
Стоп, стоп, стоп!!! Девочки, не ссорьтесь!!! У каждого есть свое мнение, и каждый имеет право высказаться!!! Я вот не против беби-таймау нас во врепя этой программы малыш и танцует, и поет(тоже надо будет проверить его на музыкальность), но и не против русских мультиков-накачала клипов на песни советских композиторов, и тоже это смотрит и танцует… Не нужно быть такими категорисными-или-или… Ребенку же все интересно
15 дек 2009, 09:34
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

мы тоже танцуем под бэби тайм=)

но иногда он так надоедает… там все одно по одному...

я включаю его чтоб отвлеч, когда мне нужно чем то на кухне заняться..

18 авг 2010, 10:27
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы