Марина
Марина
Владивосток
ДенисМаксим

Безответственная я!

1 октября 2010, 04:30
Максиму уже год, а я так и не встала на очередь в детский сад!
Очереди там, словами не передать, а время выкроить сложно, понимаю, что, конечно, это слабый аргумент, но все же дела обстоят именно так!
Я вобще поражаюсь мамочкам, которые только родив уже встают в очередь, МОЛОДЦЫ:)
В чем вопрос? Ваши детки ходят в дет сад по путевке или за деньги? Если нет, то в какие нибудь развивающие кружки для детей до школьного возраста? И если я захочу в определенный садик, за деньги, обязательно ли будет нужна заведующей справка о том что мы стоим в очереди в дет сад?
Напишите, что думаете, пожалуйста! Я понимаю, что смысла уже дергаться нет, т.к. нашей очереди мы уже дождемся только к окончанию школы:) А ребенку, все-таки, надо взрослеть и развиваться в коллективе!
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Виктория
я тоже не встала, а сейчас и в поликлинике и вообще другие мамы ужасаются и говорят, что теперь то мы и не успеем в садик походить, у нас год назад был прямо пик рождаемости в городе был))) Я не очень-то переживаю, т.к. где-то в глубине души я против детских садов, что-то видела сама, что-то по рассказам мам негатива много, только в плане общения для ребенка(((, но сейчас частные детсады существуют, можно к ним присмотреться
1 окт 2010, 04:39
Ответить 
Марина
Марина Мама
ВикторияЯ тоже в садик не ходила, но всегда была занята кружками всякими:) Ну хоть не одна я такая:))))
1 окт 2010, 04:57
Ответить 
Екатерина
Я тоже тянула, встала на очередь когда Вовке было 9 месяцев. Там не такая уж большая была очередь – человек 5, быстренько всех принимали, все это дело у нас заняло где-то полчаса. Надо было вставать!
1 окт 2010, 04:59
Ответить 
Ксения
Ксения Мама
Может стоить поставить на очередь. Мы тоже 2 недели тому назад встали (нам год и 3 мес), заведующая посмеялась, но сказала к 3 годам ждите путевку.  
1 окт 2010, 07:40
Ответить 
Регина
Регина Мама
А я с Дочкой и с Сыном встала в 3 месяца.В итоге, дочка уже ходит в садик ей 2.7, а сын ещё маленький, но тоже к этому времени надеюсь пойдём
1 окт 2010, 19:15
Ответить 

Мама не пропустит