Задумалась о пальчиковых красках

Дарью за уши не оторвать от альбома и карандашей. Носится с ними из комнаты в комнату. А у меня волосы дыбом встают, вдруг запнется, но тягу к рисованию не хочу отбивать.

Решила купить набор пальчиковых красок, но производителей несколько, а я в этом не особо ориентируюсь. Кто знает наверняка хорошие красочки?

10 декабря 2009, 20:47
Елена
Елена
Омск
ЛукаАртемийДарьяЯрослав
11
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
sandutsa
sandutsa Мама
а обои не жалко?
10 дек 2009, 20:50
Ответить 
Елена
Елена Планирует
Ты знаешь, вон в конкурсе «Сделано с любовью» Валюха сама Темке краски сделала! Экологически чистые!!! А по поводу рисования – это что-то с чем-то! Мой носится с фломастерами!!! А потом я не могу отличить его от стола, стены (благо картинка покрыта лаком и с нее все стирается)...
10 дек 2009, 21:16
Ответить 
НинОК
НинОК Мама

Я рисовать даю только в стуле под присмотром. Но, говорят, что пальчиковые краски отмываются, так ли это и насколько хорошо? 

11 дек 2009, 16:48
Ответить 
Алёна
Алёна Мама

Я старшей тоже давала рисовать только сидя в детск.стульчике и под моим присмотром, задумывалась насчет пальчиковых красок, но так и не решилась, а вот с младшей думаю все таки купить и старшая тоже будет рада повазякать пальцами

13 дек 2009, 14:46
Ответить 
ольга
ольга Мама
у нас пальчиковые краски фирмы «opla» Не токсичны, имеется Европейский, Американский и Российский сертификат безопасности.
17 дек 2009, 15:01
Ответить 

Мама не пропустит