чем занять ребенка?

Девоньки чем вы занимаете своих детишек? Я дома всегда практически одна, муж на работе, мне надо заниматься домашними делами, доченька это не понимает)))Как только я выхожу из комнаты она начинает плакать.Что вы делаете? Как справляетесь?
29 сентября 2010, 18:51
Натали
Натали
Апостолово
Ксения
9
0
Комментарии
Евгения
Евгения Планирует
а мы вместе делаем  сней дела.ИНОГДА ОНА МНЕ В МАШИНКУ БЕЛЬЕ ПОМОГАЕТ ЗАТАЛКИВАТЬ.
29 сен 2010, 18:53
Ответить 
Ольга Беляева

разноображу – на пол на животик, чтоб ползал, потом коляска и игрушки, при этом разговариваю, прыгунки (когда белье глажу) разговариваю с ним, ну и ходунки тоже

29 сен 2010, 18:53
Ответить 
Ксюшка
Ксюшка Планирует
У нас шезлонг с игрушками(может один сидеть мин. 20), в ходунках(правда одного не оставишь в комнате), и стульчик д.кормления, сажу его туда, даю погремушку, и мы вместе сидим на кухне, иногда успеваю что нибудь приготовить))
29 сен 2010, 18:54
Ответить 
БЭлКа
БЭлКа Мама
детские песенки включаю
29 сен 2010, 18:54
Ответить 
loira bonita
loira bonita Мама
наверное детки у всех разные у моих друзей ребенок как пополз от мамы отстал.все сам играет к ней вообще не лезет.А у меня такая же беда, теперь вот пошла, но все равно на ноге повиснет, а в комнате хоть миллион игрушек ей плевать.Правда иногда на мультик маша и медведь(современный)отвлекается, хотя бы в туалет могу сходить.
29 сен 2010, 18:56
Ответить 
Натали
Натали Мама
эх… я бы все это сделала если бы не одно НО! у нас есть проблема, у манюни слабый тонус мышц, лечили уже пошли на поправку.Мы еще не сидим, не ползаем, а про попытки ходить вообще молчу.В коляске она сидеть не хочет, вот и думаю может есть мультфильмы какие то развивающие которые ей будут интересны.
29 сен 2010, 19:02
Ответить 
loira bonita
loira bonita Мама
Наталимаша и медведь многим детям нравиться.правда всего 11 серий, я уже из наизусть знаю крыша едет.а все беби энштейн и т.д. нас не интересуют(((((
29 сен 2010, 19:09
Ответить 
Евгения Кремнева
Девочки, а мы очень любим смотреть видео для малышей. Конечно, лучше не злоупотреблять, но если очень нужно, то безотказная штука.
2 окт 2010, 23:41
Ответить 
Анна
Анна Мама
а нашу дочь игрушки начинают интресовать перед тем как спать укладывать тогда она может  одна сидеть играть миут 20-30!!! а так весь день как хвостик поооолзает за мной!!! в кухне уже не посадишь в стульчик потаму что она в нем встает и садится на столешницу!!! пока бог миловал не падала!!! на кухне все сама вытаскивает кострюли пакеты крышки!!! потом за ней еще полчаса убираешь!!! а иногда вообще ни чем не заинтересуешь седит на полу или за ногу мою держится и орет тут уже недо готовки и не до уборки!!!!1
8 нбр 2010, 23:15
Ответить 

Мама не пропустит