скоро сойду с ума…

29 сентября 2010, 13:08
=ребенку 1год и три месяца, в последнее время просто невыносимо себя ведет, ноет по поводу и без. сегодня с самого утра ныла что медведь застрял в кровати(тащит его и ноет). проснулась на стул залезть не может снова ноет… Я незнаю что делать, может как то неправильно мы с папой себя ведем по отношению к ней что она творит такое. всекидает, заберешь что то до истерики стоит кричит дай дай дай дай 
13
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
дважды happy мама Алена
игнорируйте, вот увидите будет все потом нормально
29 сен 2010, 13:10
Ответить 
Путилина Анна
дважды happy мама Алена

Это такой возраст у нас тоже самое было и у многих моих подруг, мы еще и на улице на асвальт заваливались((( еле перешили. Терпения Вам скоро все пройдет.

29 сен 2010, 13:12
Ответить 
Яяяяяяя
дважды happy мама Аленас моей не прокатывает
29 сен 2010, 13:13
Ответить 
ирина
ирина Мама
один в один такая-же история.
29 сен 2010, 13:11
Ответить 
Катенька и Ксюша
иринакак вы с этим боретесь, она у меня даже на слово нельзя наоборот реагирует, я уже подумывала может к врачу сходить с ней к невропатологу.Ну если это возрастное то есть надежда что образумится)))
29 сен 2010, 13:14
Ответить 
Валентина
Просто она вас проверяет, пытается начать манипулировать, это очень часто встречается у детей данного возраста.
29 сен 2010, 13:11
Ответить 
Яяяяяяя
вот и я свою нахлопала, ну сил нет, а теперь сижу жалею. Орала сегодня в поликлинике, как только раздела и до ухода, пришли домой, стала раздевать опять тоже самое.
29 сен 2010, 13:12
Ответить 
Катенька и Ксюша
ЯяяяяяяУ нас уже и на улице чудит и в магазинах падает на землю и вяляется, главное пытаешься поднять ноги подкашивает и все… ужасно(((
29 сен 2010, 13:17
Ответить 
Виктория
Виктория Планирует
Как педагог – присоединяюсь к совету. Игнорировать истерики. Они предназначены для манипулирования.
Оставьте дочь в комнате, запертите выходить, пока не успокоится.
Только после этого объясните, что так дела не решаются. И слезами с криком она своих целей не добьется.
29 сен 2010, 13:15
Ответить 
ирина
ирина Мама
Я иногда игнорирую.покричит и успокаиваиться. Видит я не реагирую и сам замолкает.
29 сен 2010, 13:16
Ответить 
Катенька и Ксюша
иринаЯ тоде игнорирую но и это не помогает. отвлекается когда сидит её чем нибудь занимаешь, но не возможно же постоянно сидеть её развлекать, чуть своими делами начинаю заниматься все начинается снова
29 сен 2010, 13:20
Ответить 
ирина
ирина Мама
ВЕРЮ.Я просто хожу по дому.делаю дела, а сама с ребёнком разговариваю по ходу.а ещё пробовала себе закрывать лицо и имитировать плач-помогает. Сын сразу успокаиваиться и хочет мне открыть ладони.
29 сен 2010, 13:24
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
такая же фигня.только игноры не помогают.вчера в садик первый раз сходили-ребенка как будто подменили, вся такая ласковая, хорошая, не дерется даже...
30 сен 2010, 08:47
Ответить 

Мама не пропустит