Что делать с обилием игрушек?

Ребенку всего год и 3 мес., а игрушек уже накопилось на пятерых. Что с ними делать??? Она играется только некоторыми, остальными интересовалась только в день покупки или когда подарили. А игрушки то хорошие. Жаль, если она их так и забросит. Время от времени конечно к чему-нибудь возвращается, но не надолго. Мамочки, делитесь, что вы делаете с огромной толпой кукол, кубиков, машинок и т.п.?  У меня вот возникла мысль, может быть убрать большую часть и иногда заменять их. Может тогда ей будут инетерсны все игрушки? Или отдать их кому-нибудь, оставить только те, которыми играется? Я помню в детстве у нас было очень мало игрушек и все они были такими ценными, такими интересными и незабываемыми. Как вы думаете?
28 сентября 2010, 08:42
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Ксюша
12
0
Комментарии
Мордвинова Ольга
отдайте в детский дом или отнесите в церковь для малоимущих.
28 сен 2010, 08:43
Ответить 
Тигрочка
Я быменяла игрушки периодически
28 сен 2010, 08:43
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Все просто. Возьмите 2 коробки и разделите игрушки на 2 части. Одну коробку уберите, другую оставьте для игры. Когда надоедят эти игрушки, поменяйте коробки! Дети быстро забывают игрушки, а так поверьте, будет столько радости от «новых» игрушек!
28 сен 2010, 08:44
Ответить 
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆ Мама
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙наверно лучше 3 или 4 коробки))) так их много
28 сен 2010, 08:45
Ответить 
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
 хоть 10! Главное будет радости много и новые игрушки меньше просить будет!
28 сен 2010, 08:50
Ответить 
Маруся
Маруся Планирует
Да вернее всего, те которые не нужны и вам их не жалко. Отдайте в дом малютки. Вы увидите столько радости в глазах брошенных малышей))) Или поместите в рубрику отдам/приму в дар на беби ру)))
28 сен 2010, 08:45
Ответить 
Гусева Надежда
Я так и делала, убирала часть игрушек, потом меняла.
28 сен 2010, 08:47
Ответить 
Хохлова Анна
мой тоже вашего возраста так я большую часть игрушек из обрашения изымаю и на антрессоль, ну и естественно убираб игрушки которые он перерос. Тут на днях погремушку нашел, так у него просто восторг был – целый день гремел ей)))))))
28 сен 2010, 08:47
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
детским садам очень игрушки нужны… а так я стараюсь покупать по возрасту-подрос, убираю в коробку для второго))))))и так далее… хотя «лишние» тоже есть… а еще никогда не храню игрушки без колеса допустим или там разрисованые…
28 сен 2010, 08:49
Ответить 
мамаКирюнделя
подождите, ей всего 1,3 года. потом интерес будет ко всем игрушкам, и будет море счастья от того, что их стоооооолько. тем более в садик пойдете когда, сможете без особых материальных усилий «помочь» садику с игрушками. там это приветствуется. а пока то, с чем она не играет, уберите
28 сен 2010, 09:09
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
я прим.раз в месяц провожу ревизию игрушек-сломанные, попорченные без всякого сожаления выбрасываю.так и остается 2 корзины.потом покупаются новые, что-то ломается-и все по новой
30 сен 2010, 08:52
Ответить 

Мама не пропустит