Вечная тема про сон

=Моей доче год и четыре месяцаи и по сей день она ужасно плохо спит… В своей кроватке может 20 минут поспать и потом плач, ей надо ко мне и так может всю ночь, поэтому спит со мной, но и со мной постоянно просыпается, хныкает, ищет сисю (кстати надо оттучать от сиси, но это опять больная тема), если сисю не дать, то хныканье переходит в громкий плач… Да и днём спит от силы час и почему-то при пробуждении всегда плачет, всегда! Сядит в кровати и ревёт.С полугодовалого возраста это у нас всё и происходит. Не знаю что делать… И не знаю что с Ксеней…
27 сентября 2010, 21:50
Ирина
Ирина
Калуга
Ксения
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Лена
Лена Мама
попробуйте давать ей глицин безвредно и поможет наверняка, спать будет лучше и меньше плакать
27 сен 2010, 21:53
Ответить 
Елена
Ленанам не помог…
27 сен 2010, 21:55
Ответить 
Юшина Татьяна
ЛенаИ нам не помог.
27 сен 2010, 22:17
Ответить 
Елена Антоненко
У нас все было тоже самое в мельчайших подробностях, слово в слово!!Пришлось сисю бросить! 2 ДНЯ И РЕБЕНКА СЛОВНО ПОДМЕНИЛИ!!! Спит только в своей кроватке, дневной сон с 40 минут увеличился до 3 часов!!!
27 сен 2010, 21:55
Ответить 
Елена
Елена Мама
Елена Антоненкоа как бросали? и почему? т.е причина в груди?
27 сен 2010, 21:59
Ответить 
Елена
Елена Мама
тут неврологу надо вопрос задать. может что посоветует, ванны, травы, глицин, или что то посерьезней. у нашего на днях бессонница случилась, в полнолуние. вел себя также. читала, возможны всплески подобные в периоды скачков развития нервной системы.
27 сен 2010, 21:57
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Глицин попробую, только ей ни одно лекарство нельзя залить в ротик, сразу же рвотный рефлекс, а сисю надо бросать… Уже столько перечитала всего по этому поводу, легко читается, так бы легко ещё получилось
27 сен 2010, 21:59
Ответить 
Елена
Елена Мама
Иринаглицин надо рассасывать, а не глотать, вряд ли получится, он хоть и сладкий, но противный
27 сен 2010, 22:00
Ответить 
Эльвира
У нас тоже так было, а после того как грудь бросили-спокойнее стал, но ночью спит со мной(правда, я не пыталась ночью укладывать спать его отдельно), теперь уже не просыпаясь до утра… ТТТ)))
27 сен 2010, 22:00
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Ну тогда глицин мы не заставим её сосать.
27 сен 2010, 22:03
Ответить 
Елена
Елена Мама
Иринана соску можно насыпать, если сосет ее.
27 сен 2010, 22:03
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
ОООО, как же я хочу чтоб моя Ксюня спала хорошо до утра, да и сама не помню когда спала нормальна, вру, до родов спала
27 сен 2010, 22:04
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Соску не сосём, но попробую, она иногда с соской играет
27 сен 2010, 22:05
Ответить 
Елена
Елена Мама
Иринатолько глицин надо давать долго, в течение месяца-двух, нам назначали так. но я не давала. и смотреть на реакцию, если есть эффект, то продолжать, а нет так нет. я сейчас даю панокальцин и мидокалм, врач прописал. Решила никого не слушать, послушать врача. Посмотрим, что будет по окончании курса. Днем стал спать дольше.
27 сен 2010, 22:11
Ответить 
Елена
Иринаможно еще растолочь, и своим пальчиком ей под язычок.
28 сен 2010, 17:53
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Конечно посоветуюсь с врачом, но у нас они такие…
27 сен 2010, 22:15
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Прописывали как-то микстуру на основе брома, успокоительное тож, но результата не видела.
27 сен 2010, 22:16
Ответить 
Я-мама-сына
У нас тоже сон-вечная проблема, намучалась, у врача была и не один раз, конечно если беспокойный сон это вечная проблема, то Глицин тут не поможет однозначно.Вообщем то посоветовать могу одно: сходите к нервопатологу, т.к причин может быть множество, у моего сына была гипоксия и соответственно с рождения ВЧД, которое мы лечили, ставили диагноз гиперактивный и гипервозбудимый, насчет гиперактивности у нас- это бред, но то, что гипервозбудимый-есть такое, т.е беспокойный сон может быть тому следствием.Нам никакие лекарства не помогли, пили Глицин, Магне В6, какой-то сироп, Нервохеель, все до лампочки, он просто перерос этот момент со сном сейчас только пару месяцев спим нормально, если его ничего не беспокоит, то он спит всю ночь.
27 сен 2010, 22:59
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Спасибо всем девочкам за комментарии
28 сен 2010, 15:18
Ответить 

Мама не пропустит