Кто пошел в садик в 1,8, поделитесь опытом, пожалуйста!

23 сентября 2010, 01:02
Доченьке 1,8, завтра идем первыйраз в садик. Ужасно волнуюсь, боюсь даже что и не усну. Не могу даже и предугадатьь кка это будет. Сынок у меня пошел в 2,1 но он на груди только был до 4 мес, пошел хорошо с 1го дня. а вот доча привязана ко мне сильнее))))) Грудь еще едим, хотя гинекологи говорят закканчивать, у меня куча проблем уже появилось по женски. У кого детки в 1,8 пошли в сад, поделитесь отзывами, как у вас это прошло, и вообще что и как?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юлиана-3D-мама
а как она без сиси в саду? надо было заранее отучить
23 сен 2010, 01:04
Ответить 
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
Юлиана-3D-мамаона уснуть может и без груди. а отучать пока не стала т.к. весной и летом 2 раза в отпуск ездили заграницу, смена климата и всё такое, потом зубы часто беспокоили, да и вообще рекомендуют перед садом не отучать, у ребенка и так стресс (в сад пошел), а тут еще и грудь забрали))))))
23 сен 2010, 01:07
Ответить 
Юлиана-3D-мама
я надеюсь до саду отучить от сиси!
23 сен 2010, 01:18
Ответить 
Наталья
У меня пошел в 1год и 6 мес. с истериками.Привык к двум годам.Сейчас уже 4 годика и все-равно иногда бывают капризы по утрам.Все детки разные.У подруги в 1,8 пошла доча в ясельки и как-будто к себе домой пришла.Хоть бы раз поплакала для приличия.
23 сен 2010, 01:07
Ответить 
ИРИШКА СТЕНЬКИНА
я тоже думаю что все детки разные, и особо разницы нет в 1,6 или 2,6 отдавать! просто интересуюсь как пошли те детки кто еще на ГВ!
23 сен 2010, 01:11
Ответить 

Мама не пропустит