Анна
Анна
Москва
ЖеняКатенька

Большая разница в возрасте между старшим и младшим ребенком

7 декабря 2009, 15:12
Когда мне было 12 лет, у меня родился брат. Не могу сказать, что я очень много помогала маме, но, когда он стал постарше, в мои обязанности входила ежедневная прогулка с ним. Позже мои чувства к нему были больше похожи на материнские, чем на сестринские, хотя, конечно, я не испытывала такого сильного беспокойства за него, как родители. Когда брату было примерно 14 лет, он мне рассказывал о своем первом поцелуе на школьном вечере. Еще через несколько лет делился планами жениться на любимой девушке.
Сейчас брату уже 24 года, у него теперь есть своя семья. Отношения между нами стали никакими. Два месяца назад у меня родилась дочка, он до сих пор не изъявил желания ее увидеть и даже не спрашивает о ней. 
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Светлана
у нас с братом разница еще больше, 15 лет, но мы всегда любили друг друга, переживаем и заботимся до сих пор, хотя он живет очень далеко от меня…
7 дек 2009, 15:20
Ответить 
Анастасия
Да, обидно, когда вместо беззаботного детства и подросткового периода приходится няньчится с братом, а он вот так поступает...
Думаю, когда-то он сам поймет, примером будут его собственные дети.
7 дек 2009, 15:29
Ответить 
Лиза
Лиза Мама
Мы с сестрой были лучшими друзьями в детстве и разница у нас не большая, но сейчас у каждой своя семя и свои дела тоже но сильно то общаемся.
7 дек 2009, 17:01
Ответить 

Мама не пропустит