☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
Ксюша

Развивающие игрушки с фигурками

21 сентября 2010, 12:34
Девочки, поделитесь, когда ваши детки начали понимиать геометрические фигурки и играть такими игрушками:

Развивающие игрушки с фигурками
Развивающие игрушки с фигуркамиРазвивающие игрушки с фигурками
Мы вот почти каждый день пытаемся собирать, но у дочи никак не получается. Ну не понимает она, что нужно фигурки в соответсвующие отверстия пихать… Может я слишком много от нее хочу?
5
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
научится еще, всему свое время.
21 сен 2010, 12:38
Ответить 
Катюшка

нашей сегодня 1.4 и она эту штуку, только в круг вставляет или открывает крышу (домика) и всё складывает

21 сен 2010, 12:39
Ответить 
ஐஐஐ шатеночка ஐஐஐ
Артурчику тоже пока эти игрушки не интересны...его пока устраивает все это дело по квартире раскидывать… да по разным шкафам прятать… ведать чтоб я не нашла, и не приставала к нему с этими развивайками...
21 сен 2010, 12:40
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Объяснять надо МНОГО раз и показывать и называть формы и цвета, тогда  ребенок постепенно научиться. В 1,5 уже собирала сама, но у всех по разному, кто-то где-то впереди, а где-то отстает.
21 сен 2010, 12:41
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
мой сынок все фигурки забрасывает в круглое отверстие. он пытается запихать каждую фигурку в каждое отверстие. иногда случайно получается. но, в принципе, ему нравится сидеть с подобной штукой. но Элвин еще совсем маленький. ему 8 месяцев сейчас.
21 сен 2010, 23:09
Ответить 

Мама не пропустит