27 сентября – день воспитателя и дошкольного работника

27 сентября-день воспитателя и дошкольного работника.Неделю назад начали посещать д/с. В первый же день мне тактично подсказали про этот праздник(попросили напечатать на бумажке поздравительные слова).Вот сижу и думаю чего же купить для воспитателей в группу, желательно недорогое(и денег нема и баловать думаю не стоит).Других родителей, чтобы собраться, еще не знаю, точнее знаю только одну.Может кто подскажет, что купить или как поступить???
20 сентября 2010, 19:19
Елена
Елена
Липецк
СынДочь
4
0
Комментарии
Алена Короткова
нас обычно родители поздравляют цветами и конфетами, а для покупок в группу существует родительский фонд, когда родители уже все более-менее общаться начинают
20 сен 2010, 19:22
Ответить 
Почемучка ПарикмахершА
вот блин народ а! значит сиди Марь Ванна с детьми сутки выкладывайся на все 100, балуй детей, а мы тебя не будем… девочки, это ваша культура в первую очередь! относитесь к людям так, как хотите, чтоб люди к вам относились.
нам всегда к чаю родители носили: конфеты, торты, шоколадки...
раз праздник-цветы...
можно купить что-то типо шали-в саду бывает холодно.детки спят, а нам на сквозняке приходится пахать группу проветривая в придачу...
ну или наборчик косметики.
делайте людям приятное-вам ответят тем же!
20 сен 2010, 19:28
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Почемучка ПарикмахершАзначит сиди Марь Ванна с детьми сутки выкладывайся на все 100, балуй детей, а мы тебя не будем…

Ага, это ж их работа – за копейки 30 детей нянькать, да еще и развивать впридачу.
Девочки, не хотите поздравлять – не надо. Но подачки не нужны – это оскорбительно. Лучше подарите красивую открытку, но от души. Чем какую-нибудь фигню, лишь бы отвязаться.
А особенно мне понравилось «не баловать». Собачки они вам что ли?
Если хотите недорогое, то подарите набор косметики, полотенца красивые, сертификат в косметический магазин,  хотите для группы – вазочку, чтобы подаренные вами цветы ставить. Но качественный подарок.
20 сен 2010, 19:37
Ответить 
Елена
Елена Мама
а у меня «баловать» ассоциируется не с собачками, а с детьми.Просто я тоже против «подачек», а купишь что-то дорогое, подумают что я обеспеченная(что совсем не так) и "… нам нужно это, нам нужно то.."
21 сен 2010, 09:22
Ответить 

Мама не пропустит