Татьяна
Татьяна
Одинцово
МашуляАнютка

Девочки!!! Каждое мнение важно!!!

19 декабря 2012, 23:52
Вот, поспорили с мужем, посорились… Он считает, что детям до 3-х лет нечего делать на елках, в зоопарке, цирке, дарвинском музее( там где мы были и дети были в восторге). Говорит, зачем туда ходить, если они ничего не понимают, и не вспомнят никогда. Я же говорю, что это развитие ребенка+ положительные эмоции, которые нужны детям даже до 3- х лет! Рассудите! Как вы считаете? Пожалуйста, пишите свое мнение! Мнения нужны любые!
34
1
Подпишись на канал baby.ru в
Комментарии
Настя
Настя Мама
не знаю насчет музея, но елка точно оставит свои впечатления))) она же светится, яркая вся такая)))) а вот музеи… это спорный вопрос.
20 дек 2012, 08:55
Ответить 
F✿X
F✿X Мама
У нас с мужем один в один ситуация. Тоже мнения в этом вопросе расходятся. Я думаю, что нужно ходить. Во-первых, это заблуждение, потому что они в этом возрасте все прекрасно понимают. Не факт, конечно, что запомнят на всю жизнь, но что понимают — это   точно. 
20 дек 2012, 10:00
Ответить 
Тасечка
считаю, что нужно) мы с того года ходим и на ёлки и в цирки)
20 дек 2012, 10:19
Ответить 
Южная☼Ночь
Муж не прав… это необходимо детям, т.к. они уже часть этого мира.
20 дек 2012, 12:05
Ответить 
Вероника
нужно ходить
20 дек 2012, 12:15
Ответить 
Светик
Светик Мама
в три года они уже во всю соображают! Мы старались и стараемся посещать все вокруг! так что ходите везде с удовольствием!
20 дек 2012, 14:22
Ответить 
мамаУЛИк
мамаУЛИк Планирует
Наоборот деткам интересно, они же этого никогда не видели, а забудут и ладно, поедите еще раз и будет снова восторг, а потом вырастут уже туда не хочу, сюда тоже, лучше я с подружками… мы и на елку идем в этом году
20 дек 2012, 17:07
Ответить 
Маришка Новожилова
Мой муж так говорит только про ёлки, а в остальном он не против и сам дочку туда поведет 
20 дек 2012, 19:12
Ответить 
Katze
Katze Мама
Мы уже побывали в цирке, в океанариуме, в дельфинарии, в зоопарке))) Везде вел себя хорошо, все очень понравилось. Сейчас моему малышу 1,9. Ваш муж просто жадина- говядина)
20 дек 2012, 23:57
Ответить 
Katze
Katze Мама
На утренник в воскресенье в развивающий центр идем на елку)
20 дек 2012, 23:57
Ответить 
Юля
Юля Планирует
Я свою до 3лет не собираюсь водить ни на елку, ни в цирк.Она во-первых не высидит в цирке все время к-е идет представление, и ничегошеньки не поймет.А на елке просто испугается
21 дек 2012, 18:04
Ответить 
НАТАЛИЯ
НАШИ ДЕТКИ -ВСЕ ПОНИМАЮТ, ТОЛЬКО ВОТ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ, ЕСЛИ РАННИЙ ВОЗРАСТ, А ЭМОЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОН ТОЧНО ПОЛУЧИТ ОТ ТАКИХ ПОХОДОВ!!!!!!!!!1
22 дек 2012, 02:45
Ответить 
Ира
Ира Мама
Конечно нужно ходить, мы были пока только в саду тропических бабочек в год и 2 мес, теперь везде бабочек показывает и как они летают) мужчины мыслят по другому, муж моей подруги считает, что детям до 3х лет зубы не надо чистить!
22 дек 2012, 08:50
Ответить 
Наталия Мешкова
Конечно важно, мы уже ходим на такие мероприятия с маленьких лет. ВАжно, очень важно!!!
30 янв 2013, 12:22
Ответить 
Татьяна
муж не прав.ребёнок должен познавать окружающий мир, это очень важно для его развития, ребёнок будет более любознательным.
30 янв 2013, 21:00
Ответить 
Майское Солнце
вот много ли мужчины понимают)))
8 фев 2013, 01:31
Ответить 

Мама не пропустит