Говорящая азбука

+Девчонки,  у кого есть говорящая азбука? Нравится ли ребенку? И есть ли от нее толк?
19 сентября 2010, 15:35
Елена
Елена
Красногорск
Артём
7
0
Комментарии
ШумкА
ШумкА Планирует
У нас есть. Дочке на 4 года подарили. У неё 3 режима. Дочка и буквы по ней учила, и стишки. На мой взгляд полезная штука. Вот говорящий УЧИМСЯ читать – не особо нужна (там слоги складывать). Нам для чтения смешарики помогли.
19 сен 2010, 15:37
Ответить 
Анюта Сухина
У моей племяшки есть! Она по ней все буквы сама выучила. В 3 года знает весь алфавит! А другая племянница выучила буквы по игрушечному ноутбуку, но чуть попозже!
19 сен 2010, 15:38
Ответить 
Елена КостанайСургут
у нас ещё нет, но вот у племянницы есть и не знаю с помощью этой азбуки или просто она такая способная но в свои 2,5 она знает половину алфавита, всех зверушек и считает до 20 и цвета знает ну правдо не все а самые основные.
Ей она очень нравиться, да и я сама честно сказать ввосторге от неё
19 сен 2010, 15:39
Ответить 
Анна
Анна Мама
А у нас игрушка есть, у которой на пузике азбука, а на ножках цифры. Мы когда с дочей буквы учили, она если забывала как буква называется- бежала «у поросенка спросить». На мой взгляд это лучше, чем мамина подсказка и интереснее, чем просто одни буквы в азбуке для вашего возраста. Поросенок выдержал одного ребенка и готовится ко второму
19 сен 2010, 16:01
Ответить 
Елена
Елена Мама
У нас есть.Младшая дочка увидела в гостях и начала просить купить.На тот момент знала 10 букв из алфавита, когда купили говорящую она сама выучила алфавит до конца, ей она очень нравиться.
19 сен 2010, 16:01
Ответить 

Мама не пропустит