Наталия
Наталия
Россошь
ГаррийДжамиля

На радость мамам мальчиков.

19 сентября 2010, 01:26

=Ну, почему все так сложно для мальчиков. Сначала приучаешь к горшку, потом покупаешь сидение для унитаза и табуретку, потому что сам он еще на него залезть не может. А когда все устаканивается, вдруг надо переучивать- мальчикам положено писать стоя.

Я писала, как мне, без мужа, было сложно приучить его с такому способу. И как потом в школе он стеснялся ходить в туалет и, бывало, приходил домой с подмокшими трусиками. А теперь, ну, почему только теперь , изобрели. И пустили в продажу. такую элементарную выручалочку.

https://www.1000ideas.ru/wp-content/uploads/2010/09/tippitoes-mal.jpg

Компания Tippitoes выпустила на рынок уникальный продукт. Это аналог горшка для мальчиков – приспособление на туалет для писания стоя The Boy’s Toilet Trainer.

Как всегда, все гениальное- просто.

И по росту подойдет и переучивать не надо.

https://t1.gstatic.com/images?q=tbn:B9AJixfO8IjoHM:https://i239.photobucket.com/albums/ff301/ChristiesThings/happyday046.jpg&t=1

П.С. Осталось найти в продаже.

66
11
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Марина
все гениальное просто))) возьму на заметку. мож второй ребенок мальчиком будет)))
20 сен 2010, 13:02
Ответить 
Елена
Елена Мама
Все гениальное просто! Классная вещичка – действительно спасение для многих мам и их сыновей 
20 сен 2010, 14:20
Ответить 
Янита
Янита Мама
Кстати, тут в Швейцарии, наоборот учат мальчиков, что надо писать сидя)) это более прилично)
20 сен 2010, 14:25
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ЯнитаНу, надо же. А как же писсуары?
20 сен 2010, 14:26
Ответить 
Янита
Янита Мама
В общественных туалетах вроде как все по-нашенскому, а дома надо сидя, так «чище») говорят, в детсадиках вообще строго мальчикам писать сидя. Такие вот забавные культурные разногласия)
20 сен 2010, 14:35
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ЯнитаВот, странно.
20 сен 2010, 15:15
Ответить 
Ольга
Ольга Планирует
Янитаи я считаю, что так правильно – сидя))) понятное дело, дома а не в общественном месте :). а еще меня в какой-то период жизни занимал вопрос – а как мальчики совмещают… эээээ… оба дела в туалете? туда-сюда прыгают что ли? так что лучше пусть сразу сидя – всё понятней))))
29 сен 2010, 02:10
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
Янитав садике еще ниче, а в школе Гарьку заклевывали за то, что ходит по-маленькому сидя. Так что. тут надо думать что дороже – его позиция со сверстниками или гигиена.
29 сен 2010, 02:18
Ответить 
Александра
прикольная штучка.
Вот только почему у вас проблемы возникли.мы как без подгузника сели на горшок в 1 и9 так сразу  и писаем стоя.правда на детский унитаз пока и он весь и сверху мокрый.но сидя он сразу писать отказался.
20 сен 2010, 14:46
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
АлександраА у нас привык сидя, потому что у маленького был сильнейший дизбактериоз и писание- какание было практически одновременно. Наверно, по-этому.
20 сен 2010, 15:16
Ответить 
Rominamama
Rominamama Мама
20 сен 2010, 15:09
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
RominamamaАга. оно. А я не нашла тогда.
20 сен 2010, 15:18
Ответить 
Кристина
Кристина 41 неделя
Наталья, спасибо! Ты всегда такие интересные и полезные (как сейчас) темы пишешь! Надо будет посмотреть, у нас-то тут наверняка уже есть. Правда в магазах пока не видела, но в интернет магазинах наверняка. Надо будет полазить с гугл переводчиком и ради интереса пока посмотреть сколько такое тут стоит.
20 сен 2010, 16:35
Ответить 
Седа
Седа Мама
Прикольно придумано!!!!!!!!!!
21 сен 2010, 00:04
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
а что плохово в том, что мальчик писает сидя? как-то аккуратнее это. вот я сколько раз видела наклейки на туалетах в автобусах и поездах, призывающие мужчин писать сидя.
21 сен 2010, 00:44
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
Янита, я именно это и имела в виду. Это немного неприличным считается – писать стоя в туалете.  Насколько я знаю. А тут все мамы мальчиков так рады такому изобретению)))))) Странно. Я думала, что наоборот мальчики сами хотят стоя, а их приучать надо сидя.
21 сен 2010, 00:47
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ОльгаВ России считается (не гласно, среди подростков и… мужчин) писаешь сидя- не мужик.
21 сен 2010, 11:11
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Класс
21 сен 2010, 12:52
Ответить 
lisa
vesh zamechatelnaya ,no pomoemu  dorogovato dlya takoii plasmasovoii posudinki
27 сен 2010, 00:26
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
lisaНу, главное- идея, тут уже возникли предложения по поводу правильных ковшиков… Я дуаю, что можно и самой сделать.
27 сен 2010, 00:47
Ответить 
Rominamama
Rominamama Мама
Cлушайте девченки!!! Ну мы в России то найдем такую весч??? Может закажем на какой-нибудь завод пластмассовых изделий – ерундовина ведь!!! а сколько им прибыли то будетпока кЕтайцы опять не опередили!!!
28 сен 2010, 12:49
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
RominamamaЭто надо будет патент выкупать.
28 сен 2010, 12:56
Ответить 
Rominamama
Rominamama Мама
Да кЕтайцы американские тачки без никаких патентов делают. Чуток поменяли, свой значок поставили и готово!!!

Вот например: http://xage.ru/comments.php?id=1886
Ну как вам???
28 сен 2010, 14:09
Ответить 
Яна
Яна Мама
По моему я чего-то не понимаю! Штучка конечно прикольная! Но научить мальчика писать проще простого. Берешь горшочек, подставляешь его под писун, малыш писает! Детки в полтора -два года сами уже стоя писают.
18 нбр 2010, 23:39
Ответить 
Наталия
Наталия Планирует
ЯнаНу, у меня отказывался- говорил, что не хочет пачкаться.
20 нбр 2010, 16:39
Ответить 
Яна
Яна Мама
бывает...мой также говорил, когда отказывался сам нос высмаркивать, до сих пор ходит с хлюпающим носом…
20 нбр 2010, 23:38
Ответить 

Мама не пропустит