Прямой эфир

Детский сад

=Хотелось бы узнать ваше мнение о том в каком возрасте надо отдавать детей в д/с
16 сентября 2010, 10:07
5
0
Комментарии
Светлана
Светлана Планирует
Вот-вот и у моей шило в попе… Вот и думаю, когда же лучше отдать в садик.
20 сен 2010, 07:49
Ответить 
Людмила
Людмила Планирует
Мне кажется, что нужно отдавать где-то от 2,5 до 3.Я считаю, что это самое время.Мамочка хоть не много «вздохнет» и расслабиться пока малыш в саду. Т.к.дети у всех разные, некоторые рады и до самой школы сидеть, потому что ребенок утром проснулся и сидиииииит тихонечко играет его не слышно и не видно. Потом мама покормила его погуляла и опяь тишина Мама на кухне кашеварит, а он опяь играется. И ни писка ни визга. Конечно что с таким не сидеть??? Азбуку знает с 2 лет, и рисует и пазлы собирает, и стихи знает, и песни поет… Короче «чудо», а не ребенок. Только вот это точно не про моего сына. У моего огромное шило  в одном месте. Мы в садик то пошли в 2,5.Была бы возможнось отдала бы раньше… Путевку ак выдали.
19 сен 2010, 22:37
Ответить 
Елена
Елена Мама
в сад ребенка нужно отдавать после кризиса 3-х лет, т.е. тогда когда ребенок станет четко называть себя «Я» (я покушал, я умылся, я хочу и пр.), но увы, жизнь часто вносит свои корективы.
17 сен 2010, 22:34
Ответить 
МартовскийКот
МартовскийКот Планирует
до 3 бы дома сидели, если бы была материальная возможность и доча не доводила бы меня до тряски.а так через неделю идем
16 сен 2010, 22:39
Ответить 
натаська
натаська Мама
я отдала в 1,2 и нисколько не жалею. Дети без проблем адаптировались и к 1,6 годам уже все умели – и есть и пить сами и но горшок ходить
16 сен 2010, 10:35
Ответить 

Мама не пропустит