Истерики

=Очень истеричная дочка. Неврологи, говорят, просто такой характер.
Яркий пример: сегодня пошли делать ЭКГ, заходим улыбаемся, раздеваю… Начинает тетя цеплять электроды – истерика, прям закатилась… Предложили дать грудь – дочь даже не заметила, так орала. Позвали папу, типа, держите вдвоем, отвлекайте… Ага! Разбежались… Не сделали, короче...((( Пошли сдавать кровь из пальца… Там совсем малыши были и ничего нормально… Наша такое устроила, все кабинеты пооткрывались узнать кого убивают… А она прям орет, визжит, потом начинает успокаиваться, вспоминает и опять по новой… Потом полчаса еще вздрагивала...((( И так мы на все реагируем… Руки мыть – истерика, лицо – истерика, мама отошла – истерика...((( поменьше, конечно, но неприятно...
Если у кого было такое, может вы капельки какие давали или еще чего-нибудь?
14 сентября 2010, 08:59
11
0
Комментарии
Стафеева Рита
Аналогичная ситуация. Дочь постоянно истерит, но я ничего ей не даю. Приходится подстраиваться под ее характер.
14 сен 2010, 09:02
Ответить 
Татьяна
Стафеева Ритаподстраиваться это хорошо конечно… я тоже более-менее подстроилась, но я ни ногти подстричь ей не могу, ни зубы почистить… тоже не хочу ничего давать, но так больше невозможно...((( она у меня не ест, не пьет ничего кроме тити, потому что у нее характер такой… играть-развиваться со мной не хочет...(((
14 сен 2010, 09:09
Ответить 
Юля
Юля Мама
Нас сказали чай успокаивающий детский, ванны седативные и глицин. Ванны 10 дней, все остальное по месяцу.
14 сен 2010, 09:02
Ответить 
Татьяна
Юлятак… а травы какие?
14 сен 2010, 09:04
Ответить 
Серафима
нашей когда ЭКГ хотели сделать(в первый раз) так она так орала, что до рвоты даже, нас после этого тут же к неврологу отвели-типа острый приступ истерики, потом да и сейчас сохраняется наш диагноз-синдром гиперактивности с недостаточностью внимания!
ничего особо не делали-пропили глицин и настойку пиона на ночь
14 сен 2010, 09:04
Ответить 
Татьяна
Серафимаи спокойней стала? 
а у глицина есть противопоказания или побочные эффекты какие-нибудь? 
14 сен 2010, 09:06
Ответить 
александра белова
Привет Татьяна! Моя егоза точно такая же, что она не хочет, безполезно! Кричит до посинения! В больницу ходим точно так же, послушать себя и то не дает, но педиатр мне так и сказала, что характер у ребенка такой, пособолезновала, и сказала до лет трех терпеть.Невролог тоже сказала, что ребенок здоровый, так что я не думаю, что нужно чем то поить ребенка, если нет показания врача.И еще один момент, в 1.1месяц.я отучила ее от груди, стала поспокойней, но характер все равно показывает!!!
14 сен 2010, 13:52
Ответить 
Татьяна
александра беловада я и не хочу ничем поить… нам надо ЭКГ сделать обязательно...((( у нас ВПС… и как там наше сердечко сейчас мы не знаем...(((
от груди пока отучить не могу… она нехочет ничего есть вообще..(((
15 сен 2010, 08:49
Ответить 
Катерина
Танюш тяжело, знаю по себе))) Держись! Удачи)))))))))))
14 сен 2010, 15:16
Ответить 
Татьяна
Катеринаспасибо… я уже привыкла… сейчас она у меня еще поспокойней стала (как ходить начала), а до этого все время на руках была… уффф!!! откуда такие детки берутся? я сама спокойная как танк… (мама говорит в детстве могла на гладильной доске лежать и никуда не рыпаться)
15 сен 2010, 08:51
Ответить 
Катерина
может папа ваш так рос!
15 сен 2010, 08:53
Ответить 

Мама не пропустит