Ольга
Ольга
Москва
АлисаВладимирАндрей

Засыпаем и просыпаемся с грохотом. Соседей жалко.

12 сентября 2010, 14:41
=Девочки, помогите. Не знаю уже что делать. Мои дети сразу были приучены засыпать сами, да и все попытки почитать на ночь или спеть песенку воспринимались исключительно как развлечение и ни о каком сне речи и быть не могло. А так они играли со своими мягкими игрушками и засыпали. Как только стали вставать, появилась новая тема. Они прыгают в кроватях. Раньше это особенно не беспокоило. Но по мере того, как вес детей увеличивается, это стало проблемой. Они раскачивают кровати. Сразу после сна вылезать не хотят, стоят и раскачивают. Иногда заходишь в детскую, а кроватка сына уже возле двери стоит. Кровати не легкие!!! С ящиком. Расшатали так, что мне иногда смешно становится, звук, как будто, кто-то сексом занимается. Соседи нам наверное завидуют, по несколько раз в день. Честно говоря меня уже и саму бесит этот грохот. У дочки вообще рама внизу треснула, все шурупы повываливались. Короче на выброс. Заходишь в детскую, просишь, чтобы не прыгали. Они понимают и ложатся спать, но минут через 5 опять такая фигня. Может кто-то нашел выход из такой ситуации. А то мне скоро придется покупать железные кровати и еще к полу приваривать. 
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
Ой, держись, Олечка! Ты  знаешь, что я ничего полезного не напишу, тк это ты мой гуру )))). С опаской жду того же… Посмотрим, что мои будут вытворять.
29 сен 2010, 12:22
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ОльгаДа уж, 7 месяцев еще малышки. Вот как ходить начнут – капец.
7 окт 2010, 21:56
Ответить 
Ирэн
Ирэн Мама
Подрастут, придумают другое развлечние )))
7 окт 2010, 20:54
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ИрэнЯ не против, главное, чтобы без риска для жизни и тотальной порчи имущества.
7 окт 2010, 21:58
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
ИрэнКак я Вас понимаю. У меня младшие братья близнецы! Сейчас им по 24, а вот в детстве шалили по полной! Вдвоём шкодничать получается веселее, с фантазией.
6 янв 2011, 01:12
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
ИрэнЭто точно, один сделал, второй продолжил и усовершенствовал. Капец детскому садику и школе. Еще третий подрастет, будет в их банде. А я боялась, что их в школе обижать будут)))))
6 янв 2011, 01:17
Ответить 

Мама не пропустит