Супер-гуашь!

2 декабря 2009, 04:44
Супер-гуашь!
Вот такую яркую гуашь мы купили. Сейчас любимое занятие порисовать.
Стоит эта прелесть всего 130 рублей за 12 цветов.
15
0
ЛитресЗарегистрируйся
и получи книгу в подарок!
Комментарии
Юлия
Юлия Мама
Аааа… какие цвета яркие, и как их много! Не то, что во времена нашего детства))))
2 дек 2009, 06:41
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
еще блестки добавить и на окнах к новому году яркую елку нарисовать!!! Супер!!! Это же Луч производитель? Как же они меня радуют последние 2 года своими краскам!
2 дек 2009, 09:13
Ответить 
Анастасия
А она не ядовитая на запах? Очень цена смущает.
2 дек 2009, 09:42
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
У них нормальные краски и витражи, мы когда садики обслуживали, только луч и поставляли детям
2 дек 2009, 11:14
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
Думаю, что они лучше, чем ГАММА, потому что гамму от ковра оттереть уже много лет не могу-так рыжее пятно и есть
2 дек 2009, 11:42
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
еще могу сказать, что при лепке не советую пластику Артефакта покупать-цвета красивые, после термообработки цвет не теряют, но руки еле отмываются
2 дек 2009, 11:59
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
какая жуткая гуашь… сказала бы я… с 10-летней худ школой за плечами
2 дек 2009, 12:16
Ответить 
★ЕНОТИКА®★
фимо или скалпей, правда они дороже на порядок
2 дек 2009, 12:25
Ответить 

Рекомендованные посты

Наталия
Наталия
Липецк
Принцесса

Супер идея с крупами)))

Это не мое, сама подсмотрела))) делюсь с вами этими супер-идеями))) Сегодня столько говорят о пользе сенсорных игр и  необходимости занятий с сыпучими веществами для развития мелкой моторики и речи,…

Мама не пропустит

бэби журнал
Сюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рожденияСюрприз: жена Олега Газманова показала подарок на его день рождения
Подписчики супруги исполнителя увидели процесс создания подарка-сюрприза. Получилось завораживающее видео. 
Собчак показала эффективное упражнение на прессСобчак показала эффективное упражнение на пресс
Телеведущая активно стремится к тонкой талии и стройным формам. 
Пронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкойПронзительная нежность: Навка опубликовала фото с маленькой дочкой
Татьяна Навка опубликовала трогательное фото с дочкой, выражающее всю нежность и любовь, которая есть между ними.