Юлька
Юлька
Новосибирск
РоманДмитрийЕвгений

Ничего себе…

30 ноября 2009, 09:58
Я сейчас испытала не малый шок… Работаю за компом сижу. Ребенок рядом носится из комнаты в комнату с игрушками и периодически затихает – играет то с мозайкой, то ещё с чем. Тут краем глаза вижу, чт оон побежал на кухную… я подождала минутку и т.к. слишком тихо он себя там вел (потому как кухня есть кухня) пошла потихоньку смотреть что ему там надо.
Увединное меня шокировало. Ребенок пододвинул табуретку к столу, над которым висит навесной шкафчик. Залез на табуретку, потом одну ногу поставил на стол, открыл шкаф, достал печенья пакет, аккуратно достал печенье. Затем положил пакет обратно, закрыл шкафчик. Слез на пол и обратно поставил табуретку.
Я не стала себя обнаруживать во время этого «похождения», дабы не напугать, а как только спустился я вышла из-за угла и сказала, что так делать без мамы и папы нельзя. Что лучше попросить.
Но инфарктнуло меня хорошо...
Вот ориентир куда лазил сын (лазил в шкаф, который над столом… над горшочками)
Ничего себе…
4,3
22
3
Комментарии
Лариса
Лариса Мама
Ну, молодец же! Это же надо алгоритм действий продумать :)))
Хотя, конечно, маму так пугать низзя!
30 нбр 2009, 10:08
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама

Молодец Ромка, печенье захочешь – не так раскорячишься!!!

ПыСы Не узнала твою кухню с первого раза, вот что порядок на наших кухнях делает...

30 нбр 2009, 10:12
Ответить 
Анастасия
Юля, хорошо, что не за таблетками полез, они у нас как раз в кухонном шкафу.
30 нбр 2009, 10:21
Ответить 
ШумкА
ШумкА Планирует
Я когда фотку увидала – в шоке была. Думала вот это хозяйка. какой порядок. Чуть не изъелась от чувства стыда.
Хорошо хоть прочла что это вид до эксплуатации.
30 нбр 2009, 11:02
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Юль совершенно с тобой согласна! Мне из за моей малявы пару раз на дню приходится полы на кухне мыть, а про посуду вообще молчу, у нас с ней тихая ненависть друг к другу!
30 нбр 2009, 12:19
Ответить 
Софья
Софья Мама

Я думала одна такая, ничего не успеваю, убираюсь один раз в день ночью, когда всех уложу спать.

А Ромка очень смышлёный мальчишка, и правельно сделала что сказала, без взрослых так не делать. Я б так же сделала.

30 нбр 2009, 13:41
Ответить 
Di
Di Мама
у нас у мужа братику 1,5 года. как-то недельки две назад сидим дома, Славик (братик) бегал-бегал, потом затих… пошли искать, заходим на кухню, а он сидит сам на столе. открыл тарелку и кушает пельмени. Вот такие сейчас самостоятельные детки )))
30 нбр 2009, 14:48
Ответить 
Альмира
маленький сорванец!!! про порядок на кухне, тоже самое, вот мои бы прочитали коменты, не одна я такая!!!
31 янв 2010, 18:44
Ответить 
Надежда
сообразительный какой! ведь на самом деле это не так-то просто догадаться, что куда и что к чему :) умничка.
7 фев 2010, 08:16
Ответить 
СуМаШеДшаяМаМа
мои тоже умнячиют только у нас печенье и конфеты пониже лежат. Возьмут себе и Андрюше т к он еще не достает. Про порядок тоже самое как и у всех и не только на кухне.
20 апр 2010, 18:51
Ответить 
Фея снов

Ничего себе!

Умный мальчишка растет! :)

22 апр 2010, 19:03
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
умница!!!
22 апр 2010, 20:37
Ответить 
Натика
Натика 18 неделя
У меня доча в 1,5 года тоже вытворила.Я даже на камеру телефона успела записать.Играла и вдруг исчезла из поля зрения.А у нас холодильник со звуковым предупреждением чтоб дверцу закрывали.Морозилка внизу, холодильник сверху.Слышу мелодия из кухни доносится.Думаю что такое все взрослые у телика сидят.Иду, вижу картину маслом: дверца холодильника на распашку, Камиля стоит на стуле и поедает шоколадные конфеты с самой верхней полки и выражение лица такое вороватое.Я не выдерживаю и просто начинаю смеятся.На ее личике смесь чувств: испуг, замешательство, через секунду понимает что мама смеется, а не ругает и начинает ржать.Рот при этом набит конфетами, по щекам течет шоколад.А ведь я эти конфеты туда от нее спрятала, потому как она у меня шоколадоманка.На столе, в шкаф убирать было бесполезно.Вот на что ребенок только не пойдет, чтоб своего добиться:)
16 май 2010, 11:47
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы