TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника

Няня научит вашего сына изменять??

30 августа 2010, 11:34

До чего только не додумаются ученые, что только не свяжут воедино....))))

На сей раз вердикт ученых таков: няни могут негативно повлиять на воспитание детей и поспособствовать формированию неверных своим спутницам мужчин. Опять жгут британцы....)))))))

Няня научит вашего сына изменять??

Для того, чтобы сделать такой оригинальный вывод ученые провели масштабное исследование, в котором сконцентрировали внимание на влиянии воспитания с участием няни на психику ребенка. Выяснилось, что дети, которых воспитывает няня, теряются между заботой двух женщин. При чем мальчики в такой ситуации понимают, что мать будет с ними на протяжении всей жизни, но и при этом чувствуют заботу и удовлетворение всех капризов со стороны посторонней женщины. 
Исследователи уж не знаю на сколько справедливо, считают, что такая ситуация приводит к искаженному восприятию женщин в качестве спутниц по жизни мужчинами и изменам в будущем. Представителям сильного пола чаще всего после воспитания няней хочется иметь и жену, и любовницу, которая будет дарить любовь и ласку. Нередко таким мужчинам не хватает заботы одной женщины.
6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
АнастасиЯ
логика есть)))))
30 авг 2010, 11:36
Ответить 
Вселенское-Добро
Ну да, что то есть… Но я знаю массу мужчин у которых и жена и любовница, а вот няни в детстве не было… Наверное есть ещё какие-то факторы…
30 авг 2010, 11:39
Ответить 
Аленочка
эти ученые...ужа с ежом скрестили, как обычно…
30 авг 2010, 14:14
Ответить 
Елена
Елена Мама
Что-то не припоминаю, чтобы у  моего бывшего мужа в детстве няня была.)))
За уши притянуть можно любые факты.
30 авг 2010, 14:41
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Нелепое исследование, имхо
30 авг 2010, 17:15
Ответить 
Олеся
Олеся Мама
Ха!   Лет через 20-30 каждая девушка перед походом в ЗАГС будет с потенциальной свекрови расписку брать о том, что другие женщины к избраннику с грудного возраста на пушечный выстрел не подходили. А ежели супруг на сторону глянет, то на свекровь можно и в суд подать за «искаженное восприятие женщин в качестве спутниц».
27 окт 2010, 11:47
Ответить 

Мама не пропустит