Дочь сказала НЕТ штанам

Девочки, у нас прямо капец....

Ребенка моя на отрез отказывается носить джинсы и любые другие штаны, ТОЛЬКО ЮБКИ, САРАФАНЫ И ПЛАТЬЯ.....

Мы конечно же вроде бы и рады, особенно папа, но иногда это начинает напрягать....Потому как на горках кататься – попа вся черная потом, на велисипеде кататься – все это дело задирается до пояса, на турниках лазить – она сама же в подоле и запутывается...Короче не проогулки, а сплошной стресс....))))

Но убедить ее НЕРЕАЛЬНО!!! Дочь закатывается такие жуткие истерики, что я готова из дома бежать… Варианты, или гуляем в штанах или сидим дома – не проходят, Ника тогда вообще впадает в неистовство...

У кого-нить еще девочки фанатеют настолько по юбочкам или это только у нас такая «проблема»???

27 августа 2010, 18:16
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вероника
14
0
Комментарии
Кошка вЛукошке
мои не фанатеют )) Понимают, что с горки в джинсах кататься удобнее, попа на сдирается ))) А сколько лет девочке?
27 авг 2010, 18:19
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
моя маша такая, недавно только втала иногда надевать штаны. я считаю, что это даже лучше, т.к. походка будет девичья, а не как у пацана
27 авг 2010, 18:20
Ответить 
Юляツ
Юляツ Мама
А зимой, интересно, как быть? :)
27 авг 2010, 20:04
Ответить 
Элька
Элька Мама
Думаю это со временем пройдетЕсли не получается переубедить. Станет старше, сама увидит необходимость в штанах
27 янв 2011, 09:23
Ответить 
gala
gala Мама

У меня тоже брюки не любит и юбки не любит. Только платья и сарафаны

22 июн 2015, 15:19
Ответить 
МамаДвойняшек

у меня одна такая как ваша, Василиса зовут)

говорит: «Я девочка, а девочки в юбках ходят»

26 июн 2015, 10:56
Ответить 
Сашулька
Девочка у вас растёт) радуйтесь, у моих подруг деткам 6-8 лет, так там на оборот платья не заставить одеть
26 июн 2015, 14:53
Ответить 
DasaBala
DasaBala Мама
По слушаю, у нас только платья и сарафаны, одеть штаны конечно можно, но это горе для ребёнка плачет у зеркала и говорит «это некрасивенько».
28 июл 2015, 06:02
Ответить 
Весна
Весна Мама

У нас любит платья и юбки, просто обожает и всегда просит одеть платье на улице, а я говорю, а с горки как или на улице прохландо лучше одеть штанишки, вообщем как-то договариваемся, тогда соглашается на штаны, джинсы, легинсы и т.д, а вечером идем гулять одеваем платье, юбку и тогда только на качельке качаться никаких горок, она уже сама говорит я не пойду с горки, я в платье

7 авг 2015, 08:40
Ответить 
Юлия ЮЮ
Юлия ЮЮ Планирует

у нас тоже любовь к платьям и сарафанам ниже колена и чтоб крутилось иначе истерика бешенная, но с ней всегда можно договориться и одеть шортики, бриджики и ждинсы, она понимает что вещи клевые и говорит вот девченки в садике обзавидуются, ни у кого нет таких узких джинс, и это нам только почти 4 года, что будет дальше я не знаю с вещами

7 авг 2015, 09:37
Ответить 
Катя☼☼☼ Александровна

А у нас все с точностью до наоборот. Шортики, джинсы. Никаких платьев и юбок! И точка. Только сейчас стала на платья соглашаться.

7 авг 2015, 14:19
Ответить 

Мама не пропустит