Маша
Маша
Севастополь
Ярослав

Магнитная доска

26 августа 2010, 20:31
В каком возрасте целесообразна покупка магнитной доски? Какая лучше? Я вот думаю купить двухстороннюю, на которой еще и маркерами писать можно. У кого есть, скажите, насколько они качественные и вызывают ли интерес у детей.
2
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Надежда МаленькаяМама
я сестренке дарила, наверно года в три с половиной, как раз когда она начинала буквы учить. интерес был, но в принципе как со всеми игрушками – пока новая не появится, ну и если с ней вместе занимаешься
25 авг 2010, 18:26
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
отличная штука. но я одностороннюю хочу и рисовать и буковки лепить.
думаю с двух лет отлично для дитеныша, только за буковками следить придется… Вы только представьте, тут и воспитание – не рисовать на обоях, и развитие моторики, и изучение… а если еще и трафареты есть, что бы внутри обводить, треугольник, круг, буквы, цифры… Красота.
мы все ждем в подарок. т.к. просто доска магнитная, есть, но  ребенку либо мне держать ее на руках приходится. Как картонку. А так дитенышу нравится… буками сложить, потом на листочке за мамой повторить, потому как если правильно сюрприз… или сложение -вычитание… циферки на доске, конфетки в корзинке. получилось – съел одну...
Доска нужна. года три точно нужна будет.
25 авг 2010, 18:39
Ответить 

Мама не пропустит