В чем ходить?

24 августа 2010, 13:10
Привет девочки. На днях моя принцесса идет в дет.сад. Поделитесь пожалуйста опытом, в чем ваши девочки ходят в группе( что носят?) сарафан, брючки или еще, что? Моя дочка дома ходит в колготках и водолазке.В садик я понимаю надо красиво, но я хочу, чтоб и удобно было.Спасибо.
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Ольга
Ольга Мама
колготки, юбка и футболка или кофточка с длинным рукавом, нужно чтобы сама смогла снять штаны если в туалет захочет и было в группе удобно.
24 авг 2010, 13:13
Ответить 
Юлия
Юлия Планирует
Я одеваю Лизе зимой водолазки, футболки с длинным рукавом с юбкой или сарафаном, платья.Осенью и летом шорты, футболки. В группе ходим в носочках, колготки когда холодно.
24 авг 2010, 13:16
Ответить 
Алеся
Алеся Мама
Моя доча еще не всегда может вовремя сходить на горшок, поэтому от шортиков и брючек мы отказались. утром одеваю ей платье( если холодно, то водолазку или трикотажную кофточку с длинным рукавом и сарафан), а в шкафчике оставляю пару юбочек( вдруг замарается). Тоже хочется, чтобы одета была хорошо, все-таки девочка, надо сразу прививать ей это. Хотя в нашей группе некоторые мамочки по этому поводу не заморачиваются и девочки ходят, например, только в колготках и кофте. Конечно, у каждого свое видение, но все-таки…
17 сен 2010, 19:58
Ответить 

Мама не пропустит