Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир

Фломастеры на пол часа

26 ноября 2009, 12:47
До этого момента мой малой вообще не рисовал – пробовал ручкой, его хватало только на 3 минуты.
На днях купила ему альбом с фломастерами, в упаковке было 6 штук. Пока была занята на кухк (пол часа), он порвал коробку и раскидал их, теперь от всего набора остался один желтый фломастер и тот без колпачка! Вот так вот.
7
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Олеся
Олеся 8 неделя
Настоящий пацан!
26 нбр 2009, 13:27
Ответить 
SSVETIK
SSVETIK Мама
Знакомая картина! Мой третий ломает все, мир он так наверное познает!
26 нбр 2009, 14:08
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
Я знаю мальчика, который за 5 минут уничтожил все фломастеры – залез за кресло и очень мило открывал фломастеры и бил кончиком об пол – раз, и нет фломастера. Так что таким малышам если и давать фломатеры, то по одному, хоть какое-то время проживет коробка :)
26 нбр 2009, 17:35
Ответить 
Боброва Анастасия
А мы только 2 из 6 испортили, а потом понял если будет бить то фломастер не пишет.Сейчас рисует, тягает альбом за собой везде.Мы купили фломастеры производства Чехии качество супер!
26 нбр 2009, 18:01
Ответить 
Евгения
Мы лет до двух старались карандашами обходиться… ломали конечно, но их хоть поточить можно)))
27 нбр 2009, 09:44
Ответить 
кристина
девочки! нам 1.4 мы уже рисуем:) каляки – маляки правда, но я купила обычные восковые мелки, русские. они яркие! на зуб уже попробовал, не смог откусить(у нас 12 зубов). они стоят 30 рублей,10 шт. я довольна. но все равно следите, возможно может проглатиь.
28 нбр 2009, 18:56
Ответить 
Лукс (Бардовская) Наташа
Девочки, фломастеры дети любят за яркость цветов, покупайте потолще – их не так легко испортить, только стереть и измочалить. А вообще, маленьким фломастеры не рекомендую, т.к. могут вызвать аллергию их чернила. Есть много экологически чистых материалов (читайте на упаковке).
30 нбр 2009, 03:05
Ответить 

Мама не пропустит