НинОК
НинОК
Краснодар
Мое все

Ревнивая до жути

22 августа 2010, 15:12
=Сегодна папа пришел с суток, так малаю как его увидела, так сразу предупредила, что б не целовал ее, целует только мама. Смотрит мультики, папу с дивана ногоми толкает, кричит чтоб ушел. Я объясняю, что так себя вести нельзя, она в плач. Потом вообще упала на пол и забилась в истерике, кричала, что ей нужна мама. Ни играться, ни тем более делать мне что либо не дает, с папой подавно общаться не желает. Надо сказать, что вчера мы с ней чудестно день провели и убирались вместе. А тут ребенка как подменили. Надо сказать, что подобная ревность бывает, но сегодня ну очень сильно… Мужу естественно обидно.Я его отправила спать в другую комнату, ребенок успокоился, блин… Потом пошли с ней в развлекательный центр, от нас 5 мин на детсую площадку. Идет она рядом, бубнит себе что-то под нос и смеется. Я прислушалась, а она и говорит " Папа дома спит. Мама, ляля в большой магазин поехали...." Слов просто нет… Вот такая вот ревность. Я голову ломаю почему так, может из-за ГВ? Ну и подождем до вечера пока папа проснется, будет ли продолжение концерта или доча подуспокоиться....
8
1
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Зоя Мерцалова
Это пройдёт=))) Возрастное.
22 авг 2010, 15:13
Ответить 
Зоя Мерцалова
А может папа её чем-то обидел и ты просто не в курсе?
22 авг 2010, 15:15
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Зоя МерцаловаВроде нет, она уж и рассказать может. Просто думаю не так быстро реагирует на ее желания, как мама. Но не знаю это ли причина, прям нас друг к другу не подпускает, только начинаем говорить, она в крик.
22 авг 2010, 15:18
Ответить 
Зоя Мерцалова
У нас тоже так было, муж очень расстраивался. Как-то само прошло, правда он стал приносить ей подарочки маленькие, взятки =))) Теперь более менее нормально всё, однако то, что  она простит мне, ему прощает не сразу.
22 авг 2010, 15:19
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Зоя МерцаловаНу да про подарочки- это мысль, я уже тоже заметила как он свозит нас погулять, она это любит, так она его и целовать готова.
22 авг 2010, 15:22
Ответить 
Зоя Мерцалова
Детишки все взяточники жуткие
22 авг 2010, 15:23
Ответить 
НинОК
НинОК Мама
Зоя МерцаловаДа-да, все помнит кто что подарил!
22 авг 2010, 15:30
Ответить 
Марина
Марина Мама
Может он ей внимание мало уделяет или видит редко?
23 авг 2010, 00:23
Ответить 

Мама не пропустит