Няня для мальчика

=Прочитала в интернете очень интересную статью, которая немного повергла меня в шок.

Няня для мальчика

Оказывается нужно аккуратно относиться к выбору няни для сына! Ученые пришли к выводу, что лучше не оставлять мальчиков с нянями до достижения ими 2 летнего возраста. Это объясняется тем, что у мальчика может сложиться неверное представление о модели семьи, которое выйдет «боком» в будущем.

Дело в том, что мальчик, который растет с няней, подсознательно чувствует, что у него есть и биологическая мама и женщина, которая удовлетворяет все его потребности. У повзрослевшего и женившегося мужчины это ощущение останется, и он будет допускать возможность существование двух женщин в своей жизни: жены, которая разделяет его интересы и цели, и любовницы, которая удовлетворяет его физиологические желания.

Команда британских психологов заявила о том, что няня может послужить причиной того, что в будущем мужчина станем бабником!

17 августа 2010, 12:03
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Владимир
5
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
глупость какая-то, а то, что няня потом с ним будет, после 2х лет  – не повлияет?
17 авг 2010, 12:05
Ответить 
Мишуня :) Елена

ну Настя, ты меня сегодня смешишь.
17 авг 2010, 12:06
Ответить 
Анастасия
Мишуня :) ЕленаЭто не я, это наше СМИ.
17 авг 2010, 12:12
Ответить 
мася
мася Мама
Психологам тоже же надо что то новое придумывать, вот и очередная байка ) У мальчиков с нетрадиц. ориентацией нянечками наверно мужчины были
17 авг 2010, 12:12
Ответить 
Лена
Лена Мама
веселенько))) а девочки после нянь кем тогда будут??  срашно подумать
18 авг 2010, 23:34
Ответить 

Мама не пропустит