СОРБИТ: отзывы

Оценка пользователей:
4.5
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Lena
Lena 
в каком виде он нужен? и сколько? для узи брюшной полости ребенка. 
Annabelle Lee
Annabelle Lee 
Lena

Так это врач должен сказать, моему без него делали...

Lena
Lena 
Annabelle Lee

Не сказала в каком количестве его нести. А в аптеке 350 и 500 гр есть

Любовь
ЛюбовьЧелябинск
Lena

Сухой приносите на узи и бутылочку тли кружку! Они сами там разводят

Lena
Lena 
Любовь

А сколько? В аптеке есть 350 и 500 гр?

Любовь
ЛюбовьЧелябинск
Lena

Поменьше, там чайная ложка по моему всего нужна

Lena
Lena 
Любовь

Спасибо! А я уже представила себе, что весь пакет?? н

Алена
АленаЭнгельс
*привет! девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все! а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!????? и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!! что делать???????
Елена
ЕленаМосква
Аленапослушаю
Алена
АленаЭнгельс

привет!девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все!а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!?????и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!!что делать???????
ВишневаяБомба
ВишневаяБомбаТаштагол
АленаСорбит в воде в кружке разводишь, даешь ребенку, вот и все.
Алена
АленаЭнгельс
сколько сорбита??????
Елена
ЕленаПырыта
АленаВы читали побочные действия сорбита??? Побочные действия: Слабость, тошнота, головокружение, метеоризм, диарея, гипергликемия (у больных декомпенсированным сахарным диабетом), ацидоз, потеря электролитов, выраженный диурез, задержка мочеиспускания, отек, сухость во рту и жажда, дегидратация, такие сердечно-сосудистые/легочные нарушения, как застой крови в легких, гипотензия, тахикардия, боли, подобные стенокардитическим, нечеткость зрения, судороги, рвота, ринит, озноб, вертиго, боль в спине, аллергические реакции, включая крапивницу. Как такое можно давать РЕБЕНКУ???
Кристина Лебедь
Кристина ЛебедьСаратов

Когда у нас в семье случаются кишечные болячки, я всегда отдаю предпочтение Сорбиту, а не активированному углу. Сорбит реально лучше работает, нежели уголь, поэтому даю его всем – и взрослым, и детям. Применять Сорбит можно по разным показаниям – если тошнота, диарея, вздутие живота, проблемы с дефекацией или размягченный стул, признаки отравления или несварения, тяжесть в желудке. Уникальный Сорбит справляется со всеми этими проблемами. Достаточно выпить рекомендованную дозировку, как через 20-30 минут дискомфорт в желудке проходит. Отличный препарат для всей семьи!
Достоинства:
приемлемая цена, эффективность.
Недостатки:
не обнаружили. 

Есетова Айгуль
Есетова Айгуль 

Решила попробовать похудеть с данным препаратом, идея не увенчалась успехом. Принимала несколько дней подряд сорбит, эффекта никакого не заметила, кроме учащенных походов в туалет. В чем препарат замечательный, так это в замене сахара, на вкус сладкий и я порой даже в чай его добавляла, от этого вкусовые ощущения чая не менялись. Как итог, наверное для диабетиков препарат хорош, по мне же пустая трата времени и денег.
Достоинства:
Отсутствие побочных эффектов.
Недостатки:
Эффективность препарата не заметила.

эЛЬМИРА
эЛЬМИРАУфа

Решила самостоятельно очистить печень и желчный пузырь, для этого приобрела сорбит. Процедура проста, развел ложку препарата с теплой водой, выпил и полежал с грелкой на одном боку. Никаких неприятных ощущения не заметила, раствор сладкий, пьется легко. Эффект замечательный и наступает быстро, дискомфорт в районе животе регулярно исчезает после подобной процедуры. Теперь регулярно очищаю желчный пузырь таким способом.
Достоинства:
Помог работе организма, экономичный расход, низкая цена.
Недостатки:
Не обнаружила.

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "СОРБИТ"

12 марта 2012 18:33
Здоровье и питание ребенка от года до трех летсорбит
*привет! девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все! а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!????? и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!! что делать???????
13 марта 2012 14:03
Здоровье и питание малышасорбит
^привет! девчонки такое дело доктор прописал ребенку пить сорбит и написал 1г 2,3 раза в день 10 дней и все! а как его давать в чем разводить и как вообще 1гр -это сколько в ложке или как вообще!!!????? и стоит ли его давать нам его выписали так как увеличина поджелудочная(мы пили креон)и желчный вот сорбит выписали!!! что делать???????
24 августа 2017 10:55
Кулинарная АзБукаНектариновое сорбе с коньяком
Ну что сказать..судя по прогнозам погоды, лето нас покидает..и мы решили его проводить самым летним десертом - фруктовым сорбе из нектарина..но сгодится и персик..может и абрикос даже..вдогонку теплым дням) Итак, наш гость этой недели Ну и рецепт сорбе. Коньяком не пренебрегайте - в нем весь смак. Итак, нужно 500 г очищенного фрукта без косточек, сок 1 лимона, 75 грамм сахара или пудры, 30 мл коньяка или водки..или иного крепкого алкоголя. Все пофигачить блендером и в морозилку. Без алкоголя канеш можно..но тогда будут крупные кристаллы льда и иной немного вкус. Мне понравилось. Приятного)
Самая полная информация о препарате СОРБИТ (SORBIT) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать СОРБИТ (SORBIT) беременным и детям.