Сильнейшее раздражение.

*Девочки подскажите пожалуйста, как бороться с сильнейшим раздражением на коже. Мы тут приболели, врач прописала свечи Виферон, на второй день появилось сильное раздражение и понос. Свечи ставить перестала, стало немного лучше, мажу попу синтамицинкой, десятином краснота не проходит. Ребенку больно сидеть, ползать. Врач сказала, мол мойте тщательнее… Во блин, а то я позволяю ему хоть минуту грязным быть( 
Посоветуйте заживляющие препараты.
1 апреля 2011, 11:31
Алина
Алина
Петропавловск-Камчатский
РоманМаксим
9
0
Комментарии
МАТЬ
МАТЬ Мама
ДЕТСКИЙ КРЕМ  
1 апр 2011, 11:33
Ответить 
Надежда
бепантен, попробуйте адвантан мазь – это единственная мазь, которая нам помогла при диатезе, может и вам поможет...
1 апр 2011, 11:35
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
НадеждаАдвантан гормональный, его лучше использовать только когда есть вероятность перехода очага в экзему. Я три дня назад открыла замечательный крем эмолиум. Не знач на счет раздражения, а от диатеза лучше всех помог, причем очень быстро.
1 апр 2011, 11:45
Ответить 
Надежда
ЗАПИШУ НА БУДУЩЕЕ, СПАСИБО!!!
1 апр 2011, 11:47
Ответить 
Анюта
Анюта Мама
НадеждаНе за что! Кстати, долго его искала, в некоторых аптеках он еще не появился. Купила в а5 на кутузе, но думаю, во всей сети есть.
1 апр 2011, 11:50
Ответить 
Надежда
ну у нас вроде диатез прошел))) буду в А5 прикуплю
1 апр 2011, 11:56
Ответить 
Алина
Алина Мама
НадеждаЯ уже не знаю что это именно, такого кошмара с двумя детьми не разу не видела. Попросила мужа купить адвантан. Попробуем тоненьким слоем денек помазать. Самое ужасное, фиг проветрешь, только сидя на горшке, но сколько ж там его удержишь(( Ходим без памперсов, чуть что сразу моем, насуха вытираем попу, и ничего не помогает((( 
1 апр 2011, 12:06
Ответить 
Елена Прохорова
У нас тоже на попе, прям между булками, после виферона было, один день помазала целестодермом, остальные дни просто кремом, быстро прошло.
1 апр 2011, 14:48
Ответить 
Могильная Катерина
нашей попке и складочкамдраполен крем очень помог
1 апр 2011, 17:02
Ответить 

Мама не пропустит