Болит живот

Почти 30 недель, моно ди двойня, ночью стало потягивать живот, такое ощущение как будто позывы по большому в туалет, к утру все таки сходила в туалет, но позывы не кончились, выпила ношпу, стало легче, пошла на прием, посмотрели меня на кресле, сказали шейка длинная и закрыта, отпустили домой, вот лежу немного все равно тянет живот и спину, детки шевелятся все ок, ходить не могу, такое ощущение как будто живот совсем низко и постоянное чувство что сильно хочу писять, хотя мочевой пустой.Это вообще нормально?
4 июля 2019, 15:51164
Киров
Читайте также
Комментарии: 8
Мария

Дети давят на мочевой пузырь и другие органы. У меня так же низ весь болит уже не одну неделю. В туалет каждые 1,5 часа хожу, хотя обычно не чем, просто кажется что хочется. А после 34 недели ещё и нерв защемило в спине в самом низу. Хромаю, еле передвигаюсь, повернуться, сесть, лечь, встать — пытка. И живот и спина болят. Но в роддоме сказали это нормально для двойни и отправили домой🤷♀️😄🤦♀️ждать срока. Крепитесь, дальше «веселей» будет.

5 июл 2019, 16:39
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя

А вы не можете выпросить направление на госпитализацию? Чтоб под присмотром быть

4 июл 2019, 16:03
Ответить 
Елена
labestia

Дело в том что меня месяц назад увозили на скорой в перенатальный центр, ехать 3 часа, я думала мне детей вытрясут по дороге, я реально ехала и молилась, ладно хоть отче наш знаю, приехав, сказали шейка закрыта, все ок, была бы городская, домой бы отпустили, сейчас та же ситуация, все закрыто, шейка норм, боюсь долгой дороги, понятно что если хуже станет то уже без вариантов, но пока лежу

4 июл 2019, 16:11
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя
Елена

Ну а если лечь уже в больницу и лежать до родов? Но зато под присмотром изначально и никаких трясок не будет.

4 июл 2019, 18:36
Ответить 
Елена
labestia

так и сделаю если лучше не будет, мужа с сыном конечно жалко, вернее я без них уревусь вся, так было уже

4 июл 2019, 20:18
Ответить 
labestia
labestia 35 неделя
Елена

Блин, ну придётся как-то потерпеть, чтоб поберечь себя и малышей, и нервы))

4 июл 2019, 20:53
Ответить 
Евгения

мне кажется надо быть наготове

4 июл 2019, 15:57
Ответить 
Елена
Евгения

это понятно, но дело в том что до роддома 150 км и один гинеколог на весь район

4 июл 2019, 16:01
Ответить 

Мама не пропустит