Можно ли красить волосы при ГВ?

Мамочки подскажите можно ли красить волосы при ГВ, так надоело то что сейчас на голове не стриглось и некрасилось все 9 месяцев? Проникает ли химия от краски?

25 июня 2010, 20:50932
Екатерина
Екатерина Планирует
Москва
Читайте также
Комментарии: 6
Fausta
Fausta Мама

Сегодня была в салоне покрасилась и постриглась
У меня депрессия только от зеркала начиналась, женщина должна ощущать себя привлекательной тогда и муж это заметит, а если чуствуешь себя замухрышкой, то и окружающие это перенимают...
В общем, я рада!

26 июн 2010, 21:42
Ответить 
Mamik
Mamik Мама
Считаю можно и даже нужно. Малышу нужна красивая и довольная собой мама! Все краски амиак содержащие и не только, никаким образом через кожу в организм проникать не могут. Все вредные вещества из них попадают в организм при вдыхании, т.е. тот самый едкий запах. Но если так посудить тогда и на улицу выходить нельзя, ведь там выхлопные газы и все такое! сама красилась во время беременности и сейчас при ГВ тоже. Главное чтобы у самой никаких аллергических реакций не было
26 июн 2010, 16:23
Ответить 
Оксана
Оксана Мама
Я тоже в месяц малышу, сходила подстриглась и покрасилать, сил не было на себя смотреть. Мы тоже на ГВ, у нас все нормально. Только краску я брала хорошую, без амиака (Лореаль). Так что вперед, ни чего страшного!
26 июн 2010, 11:09
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
так без корней некрасиво будет((
25 июн 2010, 21:15
Ответить 
Наталья

можно, главное на кожу  не попадать

25 июн 2010, 21:06
Ответить 
золотова людмила
я беременная стриглась и мелирование делала и сейчас тоже самое, можно краситься не от корней
25 июн 2010, 20:53
Ответить 

Мама не пропустит