Дети от 3 лет и старше

Что делать???

15 августа 2010, 20:39
Так моя Дианочка в садик хотела, так вышло что отдала в 4 года, поздновато. Первый день ей понравилось, была временная группа, совместно с малышами, и воспитка ей понравилась, аж не хотела домой идти, во второй день перепутали и не в той группе была, плакала, заболела. После болезни у нас теперь постоянная группа и другие воспитатели! Итак стресс, так еще и путаница! Плачет, не хочет идти к этим воспитателям, жалуется что они все время на улице, никаких коллективных игр, сами по себе, кто в песке роется, кто бегает, а она одна сидит… Конечно там своя мафия из детишек, они то уже целый год отходили. Может так и надо с 4х летними??? Эти адаптационные игры для детей только 3х лет? Тут взрослому то человеку трудно влится в новый коллектив, а от ребенка хотят что бы в сончас не плакала и никого не будила…
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Катерина
Подождите немного, ребенок освоится и всё будет хорошо.
Может, пусть из дома берет свою любимую игрушку, чтобы не чувствовать себя одинокой?
Или  купить ей резиночки-скакалочки-мелки, чтобы был повод пригласить других девочек поиграть с ней?

15 авг 2010, 20:45
Ответить 
Амалфея
КатеринаПредлагаю все что можно-не хочу, хочу с тобой быть, я тебя люблю, скучаю и т.д.
15 авг 2010, 21:52
Ответить 
Амалфея
Сегодня еще узнала, точнее увидела, вокруг двух столиков сидят детки и кушают, а за третьим столом сидит моя дочка ОДНА. Ну вот что это?
16 авг 2010, 20:03
Ответить 

Мама не пропустит