Дети от 3 до 7 лет

дети от 3 до 7 лет

20 ноября 2009, 10:57
мой сынуля очень непослушный. Подскажите как с ним управлятся
4,3
11
1
Комментарии
Марта
Марта Мама
Кнутом и пряником…
20 нбр 2009, 10:59
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
очень информативно вы описали проблему....
в чем заключается непослушание?..4 года, уже большой мальчик… почти все понимает…
20 нбр 2009, 11:07
Ответить 
Вера
Попробуйте игнорировать. Скажите, что если он не сделает так-то, вы не будите с ним разговаривать. На мою дочь влияет мое ледяное выражение лица.
20 нбр 2009, 19:00
Ответить 
Екатерина
Екатерина Планирует
Мне кажется вам поподробнее стоит описать проблему, потому что не понятно, что именно он делает или неделает, как вы ему это говорите  и, вообще какие способы использовали, может для вас непослушание это быть ребенком, а не роботом. Не подумайте, что хочу обидеть, просто все очень расплывчато.
20 нбр 2009, 19:16
Ответить 
Сафонова Светлана
Что значит непослушный? Кого именно он не слушается и в чём?
20 нбр 2009, 22:11
Ответить 
Юлич
Юлич Мама
ну так не давайте сладости и соки… под запрет и все…
21 нбр 2009, 19:09
Ответить 
светлана
у меня тоже сын не слушался, вел себя ужасно!!! когда ведет себя плохо получает дай боже и не чего сладкого и вкусного, и объясняешь за что и почему он получил, чтобы ребенок знал за что наказывают! если грубит или обзывается по губам за каждое плохое слово и опять же объясняешь за что! если ребенок ведет себя хорошо какая нибудь награда от игрушки до конфетки или просто похвалить! ребенку будет приятно что его хвалят и поощряют хорошие поведение! я лежала в больнице сын был с бабушкой и когда меня выписали я своего ребенка не узнала! ТАКОЕ УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЫЛО!!! БУКВАЛЬНО 1-2 НЕДЕЛИ СО МНОЙ РЕБЕНОК ЗОЛОЦЕ! Я СЧИТАЮ С МАЛЬЧИКАМИ НЕ НАДО СЮСЮКАТЬСЯ! ЧТОБ НЕ ВЫРОСЛО С НЕГО ЧУДОВИЩЕ ИЛИ ВЕЧНО СИДЯЩИЕ НА ШЕЕ СУЩЕСТВО!!! МОЖЕТ ВЫ МЕНЯ ОСУДИТЕ, НО КОГДА РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЕТ С 3-ГО РАЗА+К ТОМУ ЖЕ ГРУБИТ И ТОПАЕТ НОЖКАМИ-НУЖНО СТАВИТЬ НА МЕСТО!!!  
22 нбр 2009, 16:27
Ответить 
Ирина
Ирина Мама

Моему сыну в августе будет 5 лет. Не слушается ни кого. Папа избаловал так, что он «сел и поехал». Кричит на меня, на бабушку, папу, может стукнуть, заставить его вообще нельзя, он садится на пол и орет. Вообщем, полный мрак. Я его наказываю, луплю иногда, но по делу, он-же орет белугой, проходит 5 минут, и продолжение следует.....

папа говорит, что он его не балует, а просто ему все разрешает, так как ребенок до 6 лет – бог. И даказать папаше ничего нельзя, вот так и живем-воюем!

9 июн 2010, 12:10
Ответить 
Света Рыбак

Ой девочки мой также непослушный прям как ребенка подменили, бьет мальчиков на уроках (физ-ра) учителя вообще не видит постоянно на него жалобы, папа запретил ему телик и комп на неделю, не помогает, пару раз не выдерживала била ремнем хоть заплакал, развернулся и пошел играть, говорила со школьным психологом, так она сказала что это у него адаптация к школе и новому классу (пол класса новые детки), нужно терпение

12 нбр 2013, 19:51
Ответить 

Мама не пропустит

Следите за беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год
жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы