Народная медицина или таблетки?

Вот я задалась таким вопросом. Дочка у меня часто болеет. При чем у нее или вообще нет температуры или поднимается под 40. Вроде и витамины пьет, и всякие анафероны ит.п. и нос оксолинкой мазала… Сейчас опять кашель и насморк. Я вот в детстве так не болела. И лечила меня мама в основном травяными отварами, ну мукалтин (опять-таки на травах). Только если температуру сбить – таблетки. А дочка в свои неполные 5 лет уже столько раз в больницу попадала, даже под капельницей лежала с ангиной… 
Вот думаю, с чем это связано???? Девочки, а как вы предпочитаете лечить деток: новомодными антигриппинами или бабушкиными травками и горчичниками?
9 августа 2010, 20:57
9
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Женечка Носкова
а в садик ходите? нравится ей там? или как?
7 авг 2010, 19:03
Ответить 
Вера
Вера Мама
Женечка НосковаВ садик мы ходим уже 2 года. В садике ей нравится. Адаптацию она легко прошла.
7 авг 2010, 19:12
Ответить 
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓ
Меня тоже травками лечили и я стараюсь дочу также лечить
7 авг 2010, 19:04
Ответить 
Вера
Вера Мама
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓА какими имено? Я что-то кроме горячих ванночек для ног, горчичников и чая с ромашкой и медоми ничего не помню...
7 авг 2010, 19:14
Ответить 
Женечка Носкова
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓя подумала сначала, что может она так на садик реагирует :) 
7 авг 2010, 19:25
Ответить 
Вера
Вера Мама
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓНе-е… Я вот не знаю, теперь ведь она и Макса заражает…
7 авг 2010, 19:30
Ответить 
Женечка Носкова
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓчасто у детей бывает такая защитная реакция на то или иное действие, например вот на садик, вы с ней разговаривали нравится ей туда ходить или нет? может она вам сказать боится :) у меня вот только одно на ум приходит, что она болеет у вас из-за того, что не нравится в садике :))
7 авг 2010, 19:35
Ответить 
Вера
Вера Мама
ܓ✿ܓНатусяܓ✿ܓЕй действительно нравится в садике. Она общительная, с лидерскими задатками, с детками дружит. Я на полтора месяца на лето ее забирала из сада, так она не могла дождаться, когда же в садик идти Да и вечером, когда забираю бывает говорит, что слишком рано за ней пришла (почле ужина). И воспитатель у них хорошая, Юля даже хочет ее на свой ДР пригласить
7 авг 2010, 19:43
Ответить 
Юлия Ковалёва
Вера, мне кажется в этой статье есть все ответы kovalyova.taba.ru/blog/f/Zdorove_detey_i_bere/42400_Zdorove_detey_-_v_rukah_zabotlivyh_roditeley.html
7 авг 2010, 19:45
Ответить 

Мама не пропустит