Дети от 3 лет и старше

что делать!

5 августа 2010, 18:38
девочки подскажите может у кого такая же ситуация! моей доче 7 лет мы живем со вторым моим мужем!!! он очень хорошо относиться к моей девочки но вот она вроде тоже нормально но иногда она просто специально его достает я и обьесняла и разговаривала всё становиться нормально но со временем опять все тоже!!! что мне делать???
3
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Анна
Анна Мама
моя старшая с 3 лет воспитывается вторым мужем, но при этом разногласия возникли только когда ей стало 12 лет, возможно она просто проверяет его так сказать на прочность, это нормально со временем она поймет. и еще если он6а видится с родным отцом, вот тут встанет перед вами проблема, т.к. они оба будут бороться за ее внимание и подкупать разными способами, попробуйте объяснить ей что не тот отец который сделал, а тот который воспитал и по возможности приведите примеры, где имеются такие же проблемы.
5 авг 2010, 18:43
Ответить 
Мария
Мария Планирует
Я бы к психологу хорошему сводила. А где ее родной отец? Я бы предположила, что у ребенка травма, что ее родной отец оставил. И сейчас она как бы проверяет таким своим поведением, что теперь ее точно не бросят.
5 авг 2010, 18:44
Ответить 
Екатерина Мельниченко
с родным папой растались но она его видит иногда он её забирает к себе
5 авг 2010, 18:50
Ответить 

Мама не пропустит