Дети отравились арбузом… с алкоголем.

Вот так пошел, купил арбузик ребенку и не знаешь, чем его кормишь, какие последствия могут возникнуть.
Картинка 6 из 168

От арбуза, «заряженной» алкоголем, пострадали 5 детей.

Каково же было удивление матери, когда через несколько минут она увидела, что всегда подвижные ребятишки вдруг уснули.

– Я сразу бросилась к этому злосчастному арбузу, принюхалась, а он водкой воняет! – с ужасом вспоминает Ольга Лебедева. – Побежала к тому месту, где купила его, и только там мне объяснили, как все произошло.

Оказалось, что примерно за час до прихода Ольги именно этот арбуз понравился местным плотникам. Они накачали ягоду спиртом и положили на солнышке – чтобы «коктейль»  настоялся.

И именно этот плод мама и выбрала из почти полусотни других.

Шум вокруг этого инцидента женщина решила не поднимать – по ее мнению  дети не пострадали и лишь только очень хорошо поспали.

А я б подняла шум… а если передозняк какой?
5 августа 2010, 10:58
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
15
5
Комментарии
PartizAnka
PartizAnka Мама
A pered tem, kak dat' etot arbuz, ona zapaha ne uchuyala?
5 авг 2010, 11:00
Ответить 
аня
аня Мама
Охренеть " Шум вокруг этого инцидента женщина решила не поднимать – по ее мнению  дети не пострадали и лишь только очень хорошо поспали." Убила бы, а что для поднятия шумихи нужно что бы не только поспали?
5 авг 2010, 11:00
Ответить 
Зоюшка
Зоюшка Мама
жуть какой-то и неразбериха с этим арбузом!
5 авг 2010, 11:01
Ответить 
Елена
Елена Мама
Очень боюсь покупать арбузы. Столько отравлений каждый год из-за них.
Но это же было нужно, выбрать именно «алкогольный» арбуз.
6 авг 2010, 10:54
Ответить 
Екатерина
Бред, если мой ребенок бы пострадал, то обязательно бы я устроила им  не только шум, но и покруче)
6 авг 2010, 11:18
Ответить 
Nataliia
Nataliia Мама
я бы заявление ментам написала моментально и скорую детям вызвала бы...

у нас дочка знакомых отравилась дыней, позавчера ее похоронили.
6 авг 2010, 11:40
Ответить 
Ольчик
Nataliiaзаявление на эту палатку нужно было катать в специальные органы.
отравления арбузами и дынями чрезвычайно опасны.
Одно время их перекачивали удобрениями (пестицидами), было много случаев отравлений. У меня мама сильно отравилась в д/о, потом долго отказывалась есть арбузы и в семье мы не кушали
6 авг 2010, 12:51
Ответить 
Наталья
По-мойму, перед тем как давать что то есть маленькому ребенку, мама должна попробовать сама.Видно мама этого не сделала…
6 авг 2010, 11:43
Ответить 
ЕвГеЙша
мать сама виновата. нужно сначала самой пробовать, а уж потом детям давать!!!
6 авг 2010, 11:43
Ответить 
Анастасия
Ну не ужели она не почувствовала запах, когда его разрезала? И как можно давать детям продукты, не попробовав самой? Сама виновата.
6 авг 2010, 11:54
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
А если не подняли шум, то как новость попала в СМИ??)))))))))))
6 авг 2010, 11:55
Ответить 
٩(-̮̮̃•̃)۶Маришка٩(-̮̮̃•̃)۶
Ужас какой, а мы так любим арбузы...
6 авг 2010, 12:00
Ответить 
Ольчик
я бы подняла еще какой шум! Что значит дети не пострадали? Дети налакались водки!!!
Я не думаю, что мама была обязана дегустировать арбуз перед тем как давать детям. Разрезала, разложила по тарелкам и делами побежала заниматься.
6 авг 2010, 12:49
Ответить 
Аленочка
а как же запах???неужели она не почувствовала?
6 авг 2010, 13:47
Ответить 
инна
я сама арбуза съем чуть чуть.три часа подожду, а потом конечно уминаю.А тут детям и не попробовать.За себя боишьмя, а за детей вообще пипец.Странно все это.
6 авг 2010, 18:06
Ответить 

Мама не пропустит