«Синяки» под глазами

Девочки помогите, может кто-то сталкивался с такой проблемой.Моему сынишки 6 лет последнее время стала замечать под глазами у него фиолетовые «синячки», особенно появляются они у него тогда, когда он не поспит в обед.От чего это может быть?
19 ноября 2009, 11:09
Ирина
Ирина
Ставрополь
ВасилийВлада
6
0
Комментарии
Юлька
Юлька Мама
Либо проблемы с сосудами, либо с внутренними органами. Я бы у врача поинтересовалась
19 нбр 2009, 12:18
Ответить 
Вера
Может от недосыпа, может от нехватки кислорода, если сильно волнует сдайте кровь из пальчика, посмотрите гемоглобин. Попробуйте вечером пораньше укладывать спать, если днем не спит. Пересмотрите меню (побольше фруктов, молочных продуктов и мяса). Давайте витамин С обязательно. 
19 нбр 2009, 12:50
Ответить 
Ирина
Ирина Мама
Девчонки, спасибо я вот тоже думаю надо врачу показать, просто раньше тревогу не била потому что у моего мужа от первого брака  сын есть и у него такая же песня, тоже такие же «синички»есть, думала это у них наследственное.А теперь думаю а вдруг болезнь какая, не дай Бог!!!
19 нбр 2009, 17:03
Ответить 
TeslaGirl
TeslaGirl Мама
У меня есть знакомая девочка, двух лет, как моя Ника, у нее тоже чуть ли не с рождения так… но вроде нормальный, здоровый ребенок...))))00
23 нбр 2009, 11:23
Ответить 
. Светлана
Я тоже у своей дочки заметила такое. Почитала и нашла версию – это из-за сна в душном помещении. Сейчас включили отопление, а зима никак не настанет, дома  душно. У нас 9 этаж, окна ночью не откроешь, сильно в них задувает, только перед сном проветриваем, воздух увлажняем, ждем когда похолодает на улице.
3 дек 2009, 21:49
Ответить 

Мама не пропустит