Дети от 3 лет и старше

SOS!!! Нужен совет!!! Срочно!!!

1 августа 2010, 21:11
У меня второй муж, уехал в командировку. Отец старшей дочки навещает ее, сам родился в Таджикистане, в Р оссии уже давно, метис. Тут мама его приехала по своим делам 8 июля, вспомнила про внучку перед отьездом. Дочка видела ее 2года назад, естественно, не помнит ее. Начала ходить в садик и заболела(часто болеет, слабый имунитет), а сыну 4 мес, мы его не прививали специально.  И вот теперь приспичило бабуле на внучку посмотреть, а я чтала что человек может быть носителем полиомелита, сам не болеть, но заражать других, хочу убереч детей, а она не понимает, тупарылая, говорит мы капали своим детям. Дочке то все прививки ставили, но и с ослабленным имунететом можно хватить эту заразу, а она тем более болеет, темп 38, насморк, а сынок вообще не привитый.У них в поселке были случаи заражения, старики и женщины болели. Вот сижу и думаю, как мне послать их куда подальше культурно, они такие наглые и припереться поди могут. Завтра врача вызову. Мужу даже и говорить не хочу, что творится за его спиной… Подскажите, со стороны то видней???
19
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Насёнка
Я бы просто дверь не открыла
1 авг 2010, 21:14
Ответить 
Амалфея
НасёнкаЯ врача завтра ждать буду, мы живем на 1ом этаже, могут и в окно постучать, заглянуть, покричать.Вечером еще хозяйка кв приедет за деньгами… Не хочется лишней травмы ребенку… психологической…
1 авг 2010, 21:18
Ответить 
Елена
Елена Мама
Не подпускайте к детям на пушечный выстрел!!! Врите, посылайте, не открывайте дверь – все что угодно, но не надо здоровьем детей рисковать, это же опасно! Тем более мальчик такой маленький еще.
1 авг 2010, 21:15
Ответить 
Леночка Рудова
Дети дороже… а мало ли что?! Ни в коем случае не рискуй!!! И на сри на их мнение что подумают… тоже мне бабушка,2 года забивала а теперь вспомнила..(((
1 авг 2010, 21:16
Ответить 
˙˙·٠•●๑ღЮлияღ๑●•٠·˙˙
у меня почти такая же ситуация, но не во всем. я тоже с мужем первым развелась, естественно, на дочку наплевать ему, бабушке и дедушке (его родителям) также! и вот тут их тож приспичило повидаться с Ди. я не культурно, а откровенно послала этих людей далеко и надолго, ведь я одна 5 лет воспитывала ребенка и никто ни разу не позвонил не спросил как она и ничем не помог. А моя доча, хоть уже и совсем большая и все понимает, моего нового мужчину называет ПАПОй и он сделал для нее гораздо больше чем биологический отец. так что советую, послать… но решать конечно же только Вам.
1 авг 2010, 21:17
Ответить 
Татьяна
Да… тяжелый случай. Если люди не понимают, то вариант с дверью очень ничего!!!
Ответить 
IRISHA
если такое дело, то не пускайте… потом локти искусаете
Ответить 
Надежда
я бы мужу обязательно сказала, а бабушке так прямо бы и заявила, что до тех пор пока дети не выздоровеют, никаких свиданий!
1 авг 2010, 21:18
Ответить 
Колпакова Елена
сына прививайте срочно.Да с врачом посоветуйтесь, как быть.Взяли моду не прививать, а потом приезжают всякие родственники, привозят заразу, и родители хватаются за голову.Ну, ребята, разумнее надо быть.
1 авг 2010, 21:19
Ответить 
Щукина Юлия
Скажите, что муж против!
1 авг 2010, 21:21
Ответить 
Екатерина Сухачева
да понимаю тебя взрослые а дураков из себя делают просто дверь не открывай и трубку не бери а то хуже будет а мужу скажи он то точно их пошлет и вообще симку поменяй
1 авг 2010, 21:22
Ответить 
Лилия
Лилия Мама
тут точно что просто повод что бы не принять бывшую свекровь))ведь дети то несомненно важнее, но не стоит ими прикрываться.не хотите-не принимайте)))а так ваш сынок не привит, то с такой логикой он может от кого угодно подцепить заразу, хоть на улицу не пускай)))
1 авг 2010, 21:23
Ответить 
Амалфея
ЛилияПо крайней мере я осознано не подхожу с ним к тем людям, который прибыли из инфекционного источника… На все воля Божья, может он и не восприимчив к этой бяке…
1 авг 2010, 21:27
Ответить 
Надя
Надя Мама
скажите что ребенок сильно болеет, нельзя к нему! 
Ответить 
ღПростоМамаღ
ღПростоМамаღ Планирует
Свалите все на врача, скажите что врач запретила принимать гостей, что мол дома карантин!!! А если не поймет, просто не открывайте дверь.
Ответить 
Леди
Леди Мама
Я тоже считаю, что вы сами себе оправдение ищите… а зачем? Не проще сказать прямо… я вас в гости не жду, у меня семья другая и желания встречатса нет… Лично я считаю это е по Божески, бабушке во встресе отказывать, ну а вы, как знаете…
1 авг 2010, 21:33
Ответить 
Амалфея
ЛедиКак можно оправдание в детях искать?! Да если б не было этой вспышки, на чай запрсто бы с дочей отпустила.
1 авг 2010, 21:43
Ответить 

Мама не пропустит