Я в бешенстве!!!

У нас очень большая проблема с садиками, попасть на обычных условиях просто не реально, либо 120 тыс. руб.(и то не точно что попадешь) либо в частный, (800 р. в день), все места занимают льготники. Кое как мы все таки попали, это было очень сложно, столько трудов и нервов(бегала свекровь, как воспитатель на пенсии). Я успокоилась все хорошо думаю, повезло, документы пригласили оформлять! Почти все оформила, довольная!!!

И ЧТО ВЧЕРА ПРИХОДИТ ПИСЬМО О ТОМ ЧТО МЫ НЕ ПРИНЯТЫ, Т, Е,  НАС ЗАЧИСЛИЛИ, А ПОТОМ ОПЯТЬ ВЫКИНУЛИ!!!!!

ну как так можно...

27 июля 2010, 12:56
❤Пластилиновая❤
❤Пластилиновая❤
Санкт-Петербург
СолнышкоЗвездочка
6
0
Комментарии
ЮлиусМамиус
… уки че творят!!!
27 июл 2010, 12:58
Ответить 
Сладкая N
вот свинство!!! как я вам сочувствую((((((((((
27 июл 2010, 13:00
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Ну и расценки у вас. Я дочку в классный сад с бассейном за 7 тыс. руб. в 2006году устроила. Сейчас цены до 30 000 и то, можно дешевле. Коммерческие группы 10 тыс. в месяц. Переезжайте в Ростов! Ну, а если серьезно- как-то же другие на бесплатные места попадают… нехорошая ситуация у вас :(
27 июл 2010, 13:01
Ответить 
❤Пластилиновая❤
Юлиянеделю назад была в Ростове, там у вас Такие грозы...
27 июл 2010, 13:07
Ответить 
Vavilena (Просьбу «проголосуй» помечаю как СПАМ)
Да, Катя, к сожалению это возможно.Сама работаю в саду. Значит в сад, в который вв чудом попали, необходимо было пристроить ребенка какого-нибудь местного «чинуши». Вот поэтому с вами так и обошлись. Это всегда печально, но к сожалению не все зависит даже от руководства садом.
27 июл 2010, 13:02
Ответить 
Vavilena (Просьбу «проголосуй» помечаю как СПАМ)
И все пропагандируют – РОЖАЙТЕ!!! Сады позакрывали повсеместно, когда были недоборы в группы, а теперь, когда в стране всетаки начался бэйбибум, никто заново сады не открывает. На это же опять средства бюджетные затрачивать надо, а как известно их в бюджете всегда «не хватает»  для народа!
27 июл 2010, 13:08
Ответить 

Мама не пропустит