И еще говорят, что от курящих и пьющих мамаш рождаются нормальные дети?????????????????

Сейчас напишу злую вещь, жестокую, но я не могу справится со своими эмоциями! Вчера, пока мой сын гулял во дворе, мимо проходили толпа отморозков лет по 11-13, и один из них зажег 1,5 литровую бутылку от газ.воды видимо, и бросил в толпу малышей, эта бутылка попала моему в ноги, прилипла к одной, естественно ожог с волдырями, обувь обгорела!и вы еще будете утверждать, что выродок этот от здоровой матери????????????? Не поверю никогда!!! Его мать 100% куряга и алкоголичка, от нормальной женщины не родятся такие идиоты!!! Чтоб у него руки с ногами поотсохли!!!
27 июля 2010, 09:23
29
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Юля
Юля Мама

Вот уроды!!!

27 июл 2010, 09:26
Ответить 
Чудо Пернатое

Дело не в курении, а в воспитании.

Вашему крохе скорейшего выздоровления)))

Ответить 
Евгения
Чудо Пернатоеспасибо огромное, но так как у нас такой сайт, то советую не пить и не курить во время Б., эта нарушается психика у ребенка, умственно отсталый
27 июл 2010, 09:27
Ответить 
Юлька
Юлька Мама

у меня нет слов… одни матерные эмоции… а где взрослые, хоть кто-то был в этот момент.
Ответить 
Евгения
Юлькаигровая площадка чуть дальше находится от лавочек, где обычно мамаши сидят с бабушками, а мой с мальчишками в футбол играли, там у нас есть такое место, огороженое
27 июл 2010, 09:37
Ответить 
ЮлиусМамиус
отморозки сука!!! мама пьяница горе в семье.
Ответить 
лена булаева
здесь скорее с психикой проблемы
Ответить 
Катеринаツ
вот сволочи, поубивала бы там же на месте, как Андрюшка то сейчас! господи бедный ребенок:(
Ответить 
Евгения
Катеринаツда он то нормально уже, на перевязку в больницу ходим
27 июл 2010, 09:31
Ответить 
Пампося
Пампося Планирует
обморозок какой то я на вашем месте уши то ему по открутила бы, а то что его мать 100% куряга и алкоголичка это не факт!!! и у здоровой женьщины может быть ребенок отморозок, это смотря как воспитываешь, то есть НЕ воспитываешь, ребенок предоставлен сам себе!!!
27 июл 2010, 09:28
Ответить 
СлавинаМама
Зря говорите, родятся. У нас во дворе такой есть. Ему лет 7, началось с таскания кошек за хвосты, закончилось тем, что он поспорил с мальчиком одним, у чьего папы машина круче, ну вобщем в процессе спора никто никому ничего не доказал и этот у… д взял ключи и процарапал всю чужую машину, пока хозяева выбегали, он хорошо её отделал, она новая была, сказали родителям, они без разговоров деньги отдали. Нормальные люди, хорошие, а сын-дибил.
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Больше все от воспитания зависит… У меня у маминой знакомой сы дак точно ненормальный Такой же больной наверно, хотя у него образцовые родители – не пьют, не курят, матом не ругаются… Просто времени они ему очень мало уделяли…
Ответить 
Евгения
возможно и от воспитания, но я считаю от вредных привычек во время Б. тоже!
27 июл 2010, 09:34
Ответить 
Наталья
при чем тут мать пьяница)))) не вижу связи… это просто отсутствие воспитания)))) элементарно... 
27 июл 2010, 09:51
Ответить 
Светлана
Я против такого утверждения, что у курящих и пьющих дети -дебилы. Я курила в первую беременность и прекрасная дочь родилась ( умница, отличница). Во вторую беременность тоже курила и родила тоже здоровую девочку. Так что, зря вы так! От воспитания зависит. 
27 июл 2010, 10:09
Ответить 
Евгения
Светланану и что хорошего в том что вы курили, ничего хорошего, а это может сказаться на ребенке позже, не дай Бог конечно, давайте теперь говорить что курите мамочки на здоровье себе и деткам! Да тьфу!!! ФУУУУУУУУУУУ!!! Кури на здоровье одна, когда под сердцем у тебя никого! ой, никогда не пойму и не хочу понимать!!!!!!!!!!!!!!111
27 июл 2010, 10:31
Ответить 
Майя✿ܓ
Майя✿ܓ Планирует

ну это не оттого, что матери курящие, может пьющие-да, это от воспитания уже зависит… я не оправдывю их матерей, нет...

вообще ужас конечно, у нас случай был, моя сестренка с еще совсем масеньким сыном во дворе гуяла около дома с коляской, на лавочке сидела, и тут дети лет им так по 7-8-9 начали обстреливать коляску камнями… прям камни с земли брали и кидали отморозки… а мамаши сидели на лавке и трепались о своем, не реагируя… жесть...

27 июл 2010, 10:18
Ответить 
Евгения
Майя✿ܓдействительно жесть
27 июл 2010, 10:29
Ответить 
Майя✿ܓ
Майя✿ܓ Планирует
Евгения, а Вашему сыночку скорейшего выздоровления!Все будет хорошо!!!
27 июл 2010, 10:21
Ответить 
Евгения
Майя✿ܓспасибо огромное!
27 июл 2010, 10:29
Ответить 
Антонина
да не факт, и не важно, курит или нет – главное, воспитания никакогго, растут быдланы. ладно, не думайте, что такие не нарвутся  – обязательно своё получат! а Вашему – скорейшей поправки!
28 июл 2010, 12:40
Ответить 

Мама не пропустит