У сына две грыжи, пупочная и чуть выше пупка, врачи говорят надо удалять! Может есть другие методы лечения?

Может у кого то была такая проблема, поделитесь опытом! Есть же бабки которые заговаривают и надо ли их удалять эти грыжи?
23 июля 2010, 10:49
МаРиЯ
МаРиЯ
Мурманск
Владислав АнтоновичАким Антонович
11
0
Комментарии
Ольга Филиппова
грыжи надо удалять. операция не сложная. других методов нет. тем более, если врач говорит…
23 июл 2010, 10:51
Ответить 
МаРиЯ
МаРиЯ Планирует
Ольга ФилипповаОн после удаления аденойдов жутко боится врачей, уколов и т.п. Я просто не представляю как мы это переживем!
23 июл 2010, 10:57
Ответить 
♥★ღ•Марина•ღ★♥
позно до 6 мес лечению поддаеться а потом только хирургическое
Ответить 
Людмила Агафонова
к бабкам надо идти 3 раза, один не поможет. Наша (к которой ходили) деньги не взяла, мы дали продукты (масло, к чаю, чай). 
Ответить 
Марина
Марина Планирует
Хороший биоэнергетик может решить вашу проблему за несколько сеансов. Не торопитесь пока с операцией
23 июл 2010, 12:25
Ответить 
Анюта
Анюта Мама

Я бы советовала слушать врачей, операция элементарная и не опасная, ничего там не удаляют, а просто укрепляют брюшную стенку в месте расхождения мышц. Посты про бабок просто шокируют, будто не в 21 веке живем...

23 июл 2010, 16:23
Ответить 
МаРиЯ
МаРиЯ Планирует
АнютаМне самой в детстве бабка грыжу заговорила, так что это все правда! А так бы под нож отправили, а зачем нужны шрамы на теле если их можно избежать!
23 июл 2010, 16:36
Ответить 
˙·٠•●♥Анна♥●•٠·˙˙

У моего мужа была грыжа, начал качать пресс и все само прошло, правда не знаю, пременимо ли к детям! Но живот надо укреплять, возможно развитие грыжи как раз из за слабых мышц живота.

24 июл 2010, 22:16
Ответить 
Амалфея
У меня пупочная была, накричала.В садик не ходила,(причину не могу сказать, то ли правда из-за этого)проперировали в 6лет, перед школой под общим, до сих пор помню все… Потом спустя много лет паховую, под местным, слабенькая…
25 июл 2010, 20:36
Ответить 
Дина
У моего сына до 3-х лет никакой грыжи не было в при меед осмотре к 3-м годам хирируг нашел грыжу. Тоже сижу думаю, вдруг до 6 лет (время операции) уйдет…
25 сен 2010, 19:58
Ответить 

Мама не пропустит