Визит к целительнице закончился плачевно

Я не верю целителям, которые травки заваривают, что-то дают попить и т.п. И, самое главное, при этом просят денег...
Картинка 6 из 25617
Мать, бабушка и ребенок поехали к целительнице Валентине для того, чтобы она избавила бабушку от сахарного диабета. Обратиться именно к ней порекомендовали знакомые. По их словам, кореянка Валентина 58 лет и ее муж обладали большим даром лечить людей своей энергией: супруги брались за руки, ставили больного между собой, и после этого он выздоравливал.

Увидев 4х летнего мальчика, целительница сказала, что на нем – проклятие, и ей следует побыть с ребенком наедине для изгнания из него бесов. Мама и бабушка ребенка вышли на улицу. Примерно через 20 минут  целительница тоже выскочила на улицу с перепуганным лицом. Вернувшись в дом, мать и бабушка обнаружили ребенка не дышашего на полу.

По словам Валентины, на из мальчика изгнала дьявола, а почему он  вдруг умер, она не знает.
По предварительным данным, причиной смерти ребенка стала аллергическая реакция на дым свечей и благовония.

Ну вот какого фиха женщины собственно ручно ребенка отдали на напонятные экзекуции…
14 июля 2010, 01:25
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
25
2
Комментарии
Лолита
вот где идиотки.
13 июл 2010, 17:00
Ответить 
Оля
Оля 4 неделя
никогда ни за что нельзя ходить ко всяким магам, экстрасенсам. Это не Божье, п от сатаны. И даже если «целитель» вылечит, то сатана потребует плату за свою услугу-возможно здоровье, или жизнь родственников, даже своего ребенка
13 июл 2010, 17:05
Ответить 
каквыйти избеби
ОляОля, Всю жизнь Бабками вылечивался испуг, грыжа...!
14 май 2016, 13:40
Ответить 
Аленочка
за каким фигом они ребеночка оставили ?! ну не дибилы?
13 июл 2010, 18:55
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Тупизм какой! Лучше бы ребенка в церковь сводили, помолились, это гораздо лучше. А по всяким «целителям» ребенка водить – это сверх глупо. Бедный мальчик…
14 июл 2010, 05:40
Ответить 
Надя
Надя Мама
Юлияпростите, а вы верите в церковь или в бога?
14 июл 2010, 09:44
Ответить 
РаисаЗахаровна
ЮлияВерю и  в церковь, и в Бога!
14 июл 2010, 10:10
Ответить 
Елена
Елена Мама
Юля, и где ты такие страсти находишь?
Скорее всего ребенку сразу стало от благовоний плохо, а целительница списала на одержимость.
14 июл 2010, 07:00
Ответить 
Юлька
Юлька Мама
Елена жизнь такая штука, что не все у нас бело и пушисто(
14 июл 2010, 07:07
Ответить 
Надя
Надя Мама
кошмар=( однако в мире действительно есть люди которые могут помочь… жаль что столько шарлатанов=(
14 июл 2010, 09:43
Ответить 
˙·•●♥Татьяна˙·•●♥
Боже мой ну нафига было тащить к бабке ребенка? неужели нельзя его было дома оставить?
14 июл 2010, 12:32
Ответить 
Ольчик
мы все очень подвержены влиянию мистического, многие относятся к подобным вещам с благоговейным трепетом. Отсюда вот такие случаи да и по хуже бывает
14 июл 2010, 12:41
Ответить 
-Al4onok-
-Al4onok- Мама

Мать поступила очень неосмотрительно! Жаль ребенка… Такие истории необходимы, чтобы так не делали!

14 июл 2010, 16:33
Ответить 
Анастасия
Я тоже не понимаю, зачем они взяли ребенка. Многие знакомые мамочки ходят к таким целительница, то они лечат якобы молитвами, а не благовониями и прочими действиями.
14 июл 2010, 16:43
Ответить 
Анастасия

Девочки, тут смотрю отпились только противницы этих целительниц. Однако на сайте во время общения многие пользователи в некоторых случаях как раз этих бабок и советовали. Я знаю, что очень многие ездят и моей знакомой одна помогла, когда врачи были бессильны.

14 июл 2010, 16:46
Ответить 
Анна
Анна Мама
мы сами ходили к бабкам, возможно. действительно есть люди, которые могут помочь. Здесь вина только матери, она сама отдала своего ребенка. У меня в голове не укладывается, как это возможно. Это страшно. Мальчика очень жалко, мать нет. Очень сумбурный у меня комментарий, просто я в таком шоке от этой истории.
14 июл 2010, 20:46
Ответить 
Юлия
Юлия Мама

Надя, это вы мне вопрос задали? Если да, то отвечаю: верю в Бога, а церковь для меня это то святое место, где с Богом общаются.

А насчет бабок: да, существуют люди, которые обладают силами определенными, но их единица, а тащить ребенка к кому ни попадя – крайне не осмотрительно. Я бы побоялась оставить ребенка с чужими людьми. Да и вообще, не может быть бесов в маленьком ребенке, не может! У меня прабабушка лечила людей (бесплатно) травами и молитвами (сама она дочь человека, который занимал высокий церковный сан, только не знаю, какой именно). Лечила в основном близких и знакомых, но изредка приезжали и незнакомые люди. Так однажды привезли её дядечку парализованного, от которого медицина отвернулась, сказав, что они не сможет двигаться, ходить, а прабабушка моя его на ноги поставила. К сожалению, мало кто реально помочь может, в основном сейчас многие выдают себя за целителей, покупают магические прибамбасы для колоритности и заколачивают бабки на этом и не малые.

15 июл 2010, 02:00
Ответить 
Мария
ужасно…
15 июл 2010, 09:28
Ответить 
Елена Крюк
Пожалуй самое ужасное.что люди до сих пор продолжают ходить к этой целительнице.Этот мальчик был с города, в котором я живу.
6 авг 2010, 13:35
Ответить 

Мама не пропустит