Дети от 3 лет и старше
Шадрина Елена
Шадрина Елена
Змеиногорск
КсюшаКатя

льгота в детсад

12 июля 2010, 17:17

Мамочки! Кто реально по льготе (и какой?) получил для ребенка путевку в детсад? Как это было: вам шли навстречу или (как у меня!) бюрократы попались? Наша семья имеет две льготы: муж – ветеран боевых действий, а я  педагог. По общей очереди нам сказали сразу, что попадем в сад только к школе(за год наша очередь продвинулась АЖ НА 8 человек!), а в льготную не ставят, хотя наличие наших льгот не отрицают. Начали собирать ходатайства и справки, будем биться за место в саду для младшей.

6
0
Подпишись на канал baby.ru вЯндекс.Дзен
Комментарии
Milli
Milli Мама
у нас льготниками являются многодетные семьи, имеющие инвалидов и образовательный отдел… но из 45 льготничьих мест их получили только 17, а остальные за денюшку((((
12 июл 2010, 17:20
Ответить 
Лариса
Лариса Мама
А у нас для педагогов нет льготной очереди. Я смогу попасть в ясли только если директор напишет ходатайство о том, что я незаменима на работе и должна срочно выйти работать. А если не напишет, то к школе и попадем… Либо за деньги… Большие деньги...
Про ветеранов вообще нет в списке льгот – если только он на данный момент не военнослужащий. У нас льготы для воееных, милиции, судей и пожарный – и для многодетных. И все.
12 июл 2010, 17:20
Ответить 
Ольга
Ольга Мама
нам дали как многодетным и ходотайство с работы, льготная очередь.
12 июл 2010, 17:22
Ответить 
Анна
Анна Планирует
я тоже брала ходатайство на работе
14 июл 2010, 23:07
Ответить 
Александра Волчкова
Муж тоже ветеран, а о льготе первый раз слышу. Но у нас, тьфу тьфу тьфу, с садикамине не такая проблема, правда вставать на очередь нужно с рождения (чтобы попасть в сад который хочешь).
15 июл 2010, 21:49
Ответить 

Мама не пропустит