Ребенок не помогает по дому? Засудите его!!!

Эстония решила отличиться новым законом… перейдя на детей
Картинка 2 из 2230793
Правительство Эстонии подготовило новый «Закон о семье», по которому родители будут иметь право заставлять детей помогать по дому через суд.

Компетенция судов также распространяется на вопросы организации семейного досуга – а именно через суд родители смогут определить ребенка в какой-либо кружок или секцию.

Действие закона будет распространяться на детей до тех пор, пока они находятся на содержании у родителей.

По мнению законодателей, эти меры позволят сделать детей более послушными

Чем дальше в лес… Что ж за бред то такой?

1 июля 2010, 17:31
Юлька
Юлька
Новосибирск
ЕвгенийДмитрийРоман
16
3
Комментарии
Ларка
Ларка Мама
хаха жесть))
1 июл 2010, 17:25
Ответить 
ПростоСмотрю
интересно, если ребенок не будет выполнять обязанности, посадят что ли, бред...
Ответить 
Лилу
Лилу Мама
Эстония!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не зря анекдоты про нее пишут!
Ответить 
astrid
astrid Мама
Лилуэстонская мафия до сих пор держит 30% акции АО «МММ»
1 июл 2010, 17:26
Ответить 
astrid
astrid Мама
ам ведь это напрямую противоречит ЮЮ. мне кажется, оним поняли, что напортачили с ЮЮ, теперс пытаются подпорки ставить, как плохие строители
Ответить 
˜☆Джулс☆˜
дебилы.
Ответить 
Надя
Надя Мама
ну дык должны же они свою ювеналку строить, а то ребенок у них пожаловаться может что родители «работать заставляют»
Ответить 
ЕленаS
ЕленаS Мама
а че придет строгий дяденька и скажет – ты мальчик если впредь убирать игрушки не будешь, мы тебя накажем. я представляю как мой после этого убирал…
1 июл 2010, 17:28
Ответить 
Настя
Настя Планирует
Хорошо, что я выросла уже и нахожусь на обеспечении мужа))))
1 июл 2010, 17:33
Ответить 
Анастасия
А как же натёршая мозоли ЮЮ?
1 июл 2010, 18:12
Ответить 
Татьяна
АнастасияУ нас нельзя будет заставлять детей помогать родителям, у них наоборот 
2 июл 2010, 11:44
Ответить 
Елена
Елена Мама
Мда. Одни будут родителей сажать за то, что заставляют детей помогать по дому, другие детей, за то, что отказываются помогать. Так многие семьи и перекочуют в госучреждения.
1 июл 2010, 20:25
Ответить 
Аня
кнутом наказывать?))
2 июл 2010, 12:31
Ответить 
Ольчик
эстония зажигает! Мне очень жаль людей которые там живут и почему-то вынуждены терпеть бредовых руководителей страны:(
2 июл 2010, 13:10
Ответить 
Аленочка
может они тогда сразу семейные тюрьмы откроют?! дети на родителей в суд, родители на детей и все вместе за решетку!
3 июл 2010, 07:38
Ответить 
Юлия
Юлия Мама
Вот-вот, нет чтобы ювеналку вводить как в России, так нет! «Плохие» эстонцы решили держать детей в ежовых рукавицах!)))
3 июл 2010, 08:18
Ответить 

Мама не пропустит